Ведь это предательство родных, своих корней и своей религии ? .И не надо про любовь рассказывать . Я живу на кавказе, и знаю кучу мусульманок которых вышли замуж за не мусульман . И при этом они сохранили свою веру . И никогда от нее не откажутся . Есть знакомы и в москве, которые не соблюдают ничего, ходят по клубам гуляют но веру собственную готовы с ножом в руках отстаивать . Вышли замуж но религию не поменяли .
Моя бывшая жена ( мусульманка ) .. сказала - я тебя люблю, но от своей веры не откажусь . Если выбирать между тобой и тем что бы сменить религию - я выберу смерть . Она взяла кухонный нож и чуть себе сонную артерию не вскрыла .
Зато знаю миллион русских девченок, женщин ..которые выйдя замуж за мусульманина, ) католика, иудея ) очень легко расстаются с собственной верой . Была одна такая, мне чеченцы друзья про нее рассказывали . Однажды она замуж вышла за француза, и легко приняла католичество . Потом че то у них не сошлось, они развелись и она опять стала христианкой . Потом она вышла замуж за Алимхана, и прибежала в мечеть менять свою веру . Естественно она в зависимости от мужей кучу вер сменила и принятие ислама было не искренним . Так она когда на улицу с мужем выходила, мы ей прямо в ноги плюнули . обхаркали её , и её новый муж это увидел . Вместо того что бы дать нам в морду, он улыбнулся и подмигнул нам, лицимерно приобнял свою русскую жену и неспешно удалился . По нему видно что даже он ее не уважает .
Почему русские девушки и женщины не сражаются и не отстаивают свои корни, традиции и религию ?
Любовь
Вопрос к русским девушка . Почему вы выходя замуж принимаете веру мужа ?! ( если он иноверец ) См. ниже
Потому что мужья - фанаты своей веры. Я общалась с мужчиной,
он мне делал предложение, у него особая религия.
Я отказалась. И мои книги - он демонстративно выкинул!
...Сами мужья - не принимают религию своей будущей жены!!! !
Мы с ним расстались именно на почве разногласия религий. Он был
фанатичен.
Поэтому, русские девушки, принимают их религию!!!! Они боятся потерять мужей.
фанатичен.
Вот прям миллион девушек знаешь? вау... не знаю, я за православным замужем. И знаю китаянку, вышедшую замуж за русского, принявшую православие и венчавшуюся с любимым.
сколько ж проблем то с религией.... хорошо я неверующий.
вобще, на мой взгляд что-то там перенимать бред....
Я вот совсем не крещеная, что же мне и замужем не бывать?!!!
я свою веру никогда не сменю..
к счатьсю историю не замыкается на кавказе!! ! все русские царицы иностранки принимали православие!
зато и пояс шахида не одевают
Пожалуй, только мусульманки и иудейки сильно верующие . Христианство (католичества, протестантство, православие) очень мягкая религия. Нас в детстве не заставляют штудировать библию и боятся кары Божей.
Думаю Вера -это всего лишь игра разума, поэтому дамы светских государств проще прощаются с одной и входят в другую.
любовь сильнее корней от которых я ничего не получила кроме сожалений и унижений, лучше чужая вера, но счастье в глазах
Потому что воспитание хромает!