Любовь
Зачем девушки, выходя замуж берут фамилию мужа? Это ведь необязательно вовсе!
Некоторым, понятное дело, все равно, какая у них там фамилия. Некоторые живут старыми традициями, мол вышла замуж значит нужно брать фамилию своего мужа. А она может быть даже в сто раз хуже, чем своя девичья. Была скажем, Королевой, а стала Жабиной или Писиной. Мне очень нравилась фамилия подруги - Романова, а она стала Литвиненко. Может и правда некоторым все равно... но сам факт, почему бы и не оставить свою? Ведь смена фамилии не гарантирует 100% брак!
Как сказала одна моя хорошая знакомая:
-Надоже порадовать мужа и понасить его фамилию)))
-Надоже порадовать мужа и понасить его фамилию)))
ах Писина те не нравиться дя? А Писин сам может тоже не нравиться? А зачем выходила. И ваще Писины недовольны! оСОБЕННО ДЕДУШКА.))))))))))))
я меняла фамилию на вполне равноценную.
просто потому, что мне так хотелось. мы одна семья--и фамилия у нас одна.
просто потому, что мне так хотелось. мы одна семья--и фамилия у нас одна.
Так и скажите, что лень по конторам бегать, что бы фамилию сменить, а то красивая, да некрасивая )))
Если не брать фамилию, тогда может и не жить вместе. Если что-то создавать то создавать а не так, что моя хата с краю. (((((
С давних пор - именно мужчина считался продолжателем рода. Поэтому в большинстве случаев мужчине необходим сын (как бы для собственного удовлетворения. Продолжение фамильного древа. И плох тот мужчина, которому без разницы возьмет жена его фамилию или пожелает оставить собственную.
Конечно не обязательно, кто не хочет тот не берет. Проблема-то в чем? Не хочешь брать фамилию мужа не бери
КАКАЯ чуш написана впереди меня .Девки мозги включайте Надо думатьо офамилии пока не трахались а потом суп скотом .ЭТО непросто фамилие грех его менять особенно ребенку Угроза кровосмешения сегодня более чем реальна отсюда уроды аутизм идругие отклонения не секрет что сегодня реально забеременнить от отца величайший грех
А я скорее всего не буду менять, уж очень редкая она у меня (с юности у меня эта мысль в голове сидит).... парень конечно обижается, но пока делает вид, что он не против... .
Но кто знает, мож и передумаю еще.... =))))
Но кто знает, мож и передумаю еще.... =))))
1. традиция
2. неоспоримое преимущество - женщина после второго замужества кредиты может не возвращать
2. неоспоримое преимущество - женщина после второго замужества кредиты может не возвращать
Светлана Сорока
2.Бред
феменистка?
Похожие вопросы
- Вопрос к русским девушка . Почему вы выходя замуж принимаете веру мужа ?! ( если он иноверец ) См. ниже
- Нормально ли то когда девушка выходит замуж не дружа ни с кем до него ни разу.и внутри поясн.
- Вам не кажется это смешным когда современые девушки выходят замуж в белом свадебном платье?
- что делать когда любимая девушка выходит замуж за другого по не воле ?
- Почему молодые девушки выходит замуж за пожилых людей?
- почему 95% девушек выходят замуж на деньгах а не на муже?
- Все девушки ВЫХОДЯТ замуж ЗА ХОРОШИХ.. а кто же выходит за ПЛОХИХ??
- Любимая девушка выходит замуж :)
- Вы как считаете, жена должна брать фамилию мужа?)))
- Почему так важно жене брать фамилию мужа? или не обязательно?