Любовь
Почему молодые девушки выходит замуж за пожилых людей?
Почему молодые девушки выходит замуж за пожилых людей, например, одна в 23 года родила от 50 летнего и потом ещё рожала от него, всего пятерых, сама она красавица и могла бы найти хоть Антонио Бандераса хоть любого внешне красивого и состоятельного мужчину, тем более живёт в Германии а не в нищей России с детства, хоть и русская, а дядечка немец, так себе внешне борода седая, лысоват, глаза на выкате, вообще она образованная, с отличием училась в университете, так что не просто папика искала, так как и сама могла нормально устроится со своим образованием
может он ей душой понравился
вы его лично знаете??? которому 50???-акцент все делают на молодое на внешность -только это все не вечно -
да с чего ты взяла что моложе лучше ???и чем лучше телом ???родить? - ну допустим дальше что ???любовь не тело -а тело не -- любовь это тоже же самое что выйти замуж за бабло просто бумажки все там ничего больше нет - а человек это душа - мужчина -это творение бога дар -небес смешная ты мужичкам подавай девочек от 18+ ему 35 или 45 и норма - а мужчина 50 лет с крутейшим опытом и с крутейшим стажем во всем что касается воопще жизни в целом - это вас смущает ???
Потому что он УМНЫЙ, в отличие от компьютерных дурачков тридцатилетних
Солнышко, а у тебя самого нет вообще никаких достоинств кроме молодости??
Ни ума, ни ЧЮ, ни денег, ни внешки, ни перспектив? Вообще-вообще ничего??? Вообще не понимаешь, что кроме молодости может девчёнок привлекать?
Ну так это печалька. У меня для тебя плохие новости
1.Деньги.
2. Проблемные отношения с отцом.
Андрей Шутков
причём тут проблемные отношения с отцом??? Как девушка выбирает кого старше себя, сразу проблемы в семье) У меня знакомая вышла замуж в 18 лет за 48 летнего. ОНА ИЗ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ!!!))) И отец отличный, ну вот полюбила, что теперь делать?
Мы все наёмные работники. Одни продают время и мозги, другие время и молодость. Рынок.
" сама она красавица и могла бы найти хоть Антонио Бандераса хоть любого внешне красивого и состоятельного мужчину"
откуда такая уверенность?
Больше шансов, что пожилой быстрее откинет ласты, и его имущество перейдет жене.
Андрей Шутков
перестань смотреть сериалы) Вот ты бы бабульку охамутал ради её денег? не думаю...
Ну 50 лет ещё не пожилой))) А ЗЕЛЫЙ мужчина! А во-вторых, вдруг любовь??? почему бы и нет... Хотя возможно из-за денег немца, тут тоже вариант. Но я не знаю где истина)