Здравствуйте, если можете подскажите как мне быть в сложившимся ситуации ?
Дело вот в чем, мы вместе недавно окончили Универ в одной группе, отучились 5 лет. За эти годы я понимал что она мне нравиться очень сильно, но боялся что она откажет, все таки вместе учимся. И так продолжалось до конца 4 курса. Потом уже после пар начали встречаться, и так мы привыкли друг другу и влюбились. Дни проходили фантастическим образом, с каждой минутой наши отношения становились все ближе и ближе.
У нас в Кыргызстане до сих пор остались средневековые традиции замужества. За ней бегал один мырк, при каждом случае уговаривал выйти за него, ему 33 года а нам по 22, я специально отыскал его и хотел поговорить, поставить все по местам, но каждый раз не получалось... потом он своих родителей бросил в ход, и его родители встретились с ее родителями и нашли общий язык, потом ее отец оказывается без согласия дочери пообещал вот этому мырку выдать замуж.
И так ее родители в прямом смысле слова отняли ее у меня, так как я скоро уезжаю в Турцию по работе минимум на 1 год, не могу ничего поделать, я понимаю вы сейчас скажите Борись! Не смотря не на что !..но оказывается в жизни не все так просто, потому что, я недавно окончил универ и не могу предложить своей будущей жене хорошие удобства для жития, и мне нужно хотя бы годик на то чтобы все спланировать... .
Вот, и так она сегодня выходит замуж, и она находиться в другом городе, недавно по телефону поговорили, лишь грустным голосом сказала что соскучилась по мне очень сильно, в это время мой внутренний мир перевернулся и сгорел нафиг! Я понимаю что не могу ниче поделать, не смогу помешать и забрать ее с собой... .
И так, вот в чем мой вопрос состоит, Мы согласились встретиться с ней через 2 недели, когда я буду одной ногой уже в Турции, Я совсем не против того чтобы с ней и после ее свадьбы общаться или мне на стоит уже общаться? Она хочет, искренне хочет чтобы дальше встречались.... Подскажите ???Как мне быть ???
Любовь
что делать когда любимая девушка выходит замуж за другого по не воле ?
Если любите почему нет. И знаешь я думаю такой брак врятли будет счастливым. Он распадется
Объясню-Девушка не любит его, парень судя по всему избалованный. Если ему что то не понравится он либо ее изобьет, либо будут скандалы, что еще хуже и то и другое. Если ее отец такой тиран то извини, я бы его удавила. Потерпи немного. Общайся, главное что бы девушке не доставляло проблем.
Удачи тебе, и борись:) Я не шучу. План ты уже знаешь (по крайней мере вероятный). Просто не уходи из ее жизни, ты ей сейчас нужен как никогда
Значит, она ведомая.
Взяли, как корову, за повод и повели в коровник.
А она и рада.
Красота!
А она и рада.
Красота!
После свадьбы общаться? Вы с ума сошли оба, муж ее убьет ( и тебя тоже) , когда узнает, а узнает непременно.
Отступись. Надо было вместе бежать до свадьбы, а теперь оставь ее в покое, она родит и о тебе забудет.
статистика показывает, что этот брак, как ни странно, может быть благополучным
Однозначно!! ! Просто однозначно воровать ее перед ЗАГСОМ!!!! Нельзя допускать эту свадьбу!!!! Ты что!! ! Не упускай свое счастье!!!! Какая Турция???! женись на ней и можете вместе хоть во Вьетнам ехать.
Любовь - превыше всего и любовь выше всяких денег!! !
Вот пример - я.
На данный момент мне предлогает выйти замуж очень обеспеченный мужчина, добрый, отзывчивый.... но! Но только я за него никогда не выйду замуж, потому, как люблю искренне совершенно другого мужчину, который хоть и удалил свою анкету с "моего мира", но я его люблю и готова за свою любовь бороться до конца, потому, что счастье просто так не дается, его надо заслужить!
Если чувствуешь - ЛЮБИШЬ! Ты не должен допустить этой свадьбы. Ты мужик - сделай так, чтобы она стала навсегда твоей. Поговори со своими родителями, пусть идут, перибивают" у родителей невесты ее.
ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!
Вот пример - я.
ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!
приедь, укради, забери с собой. А удобства... С милым рай и в шалаше
бросай всё нафиг и лети к ней
если бы был в одном городе то пришёл бы в загс и обломал свадьбу
1) быть её любовником; 2) забыть её может с годами любовь пройдёт и вы и она забудете друг друга просто сейчас надо чтоб всё внутри перегорело; 3) может она потом разведётся в будущем поженитесь тогда ждать её; 4) если ты настоящий мужик тогда надо организовать побег!