Любовь

что делать когда любимая девушка выходит замуж за другого по не воле ?

Здравствуйте, если можете подскажите как мне быть в сложившимся ситуации ?

Дело вот в чем, мы вместе недавно окончили Универ в одной группе, отучились 5 лет. За эти годы я понимал что она мне нравиться очень сильно, но боялся что она откажет, все таки вместе учимся. И так продолжалось до конца 4 курса. Потом уже после пар начали встречаться, и так мы привыкли друг другу и влюбились. Дни проходили фантастическим образом, с каждой минутой наши отношения становились все ближе и ближе.
У нас в Кыргызстане до сих пор остались средневековые традиции замужества. За ней бегал один мырк, при каждом случае уговаривал выйти за него, ему 33 года а нам по 22, я специально отыскал его и хотел поговорить, поставить все по местам, но каждый раз не получалось... потом он своих родителей бросил в ход, и его родители встретились с ее родителями и нашли общий язык, потом ее отец оказывается без согласия дочери пообещал вот этому мырку выдать замуж.
И так ее родители в прямом смысле слова отняли ее у меня, так как я скоро уезжаю в Турцию по работе минимум на 1 год, не могу ничего поделать, я понимаю вы сейчас скажите Борись! Не смотря не на что !..но оказывается в жизни не все так просто, потому что, я недавно окончил универ и не могу предложить своей будущей жене хорошие удобства для жития, и мне нужно хотя бы годик на то чтобы все спланировать... .
Вот, и так она сегодня выходит замуж, и она находиться в другом городе, недавно по телефону поговорили, лишь грустным голосом сказала что соскучилась по мне очень сильно, в это время мой внутренний мир перевернулся и сгорел нафиг! Я понимаю что не могу ниче поделать, не смогу помешать и забрать ее с собой... .
И так, вот в чем мой вопрос состоит, Мы согласились встретиться с ней через 2 недели, когда я буду одной ногой уже в Турции, Я совсем не против того чтобы с ней и после ее свадьбы общаться или мне на стоит уже общаться? Она хочет, искренне хочет чтобы дальше встречались.... Подскажите ???Как мне быть ???
Если любите почему нет. И знаешь я думаю такой брак врятли будет счастливым. Он распадется
Объясню-Девушка не любит его, парень судя по всему избалованный. Если ему что то не понравится он либо ее изобьет, либо будут скандалы, что еще хуже и то и другое. Если ее отец такой тиран то извини, я бы его удавила. Потерпи немного. Общайся, главное что бы девушке не доставляло проблем.

Удачи тебе, и борись:) Я не шучу. План ты уже знаешь (по крайней мере вероятный). Просто не уходи из ее жизни, ты ей сейчас нужен как никогда
УА
Улан Абдылдаев
9 757
Лучший ответ
Значит, она ведомая.
Взяли, как корову, за повод и повели в коровник.
А она и рада.
Красота!
После свадьбы общаться? Вы с ума сошли оба, муж ее убьет ( и тебя тоже) , когда узнает, а узнает непременно.
Отступись. Надо было вместе бежать до свадьбы, а теперь оставь ее в покое, она родит и о тебе забудет.
статистика показывает, что этот брак, как ни странно, может быть благополучным
Diana Zhantasova
Diana Zhantasova
4 574
Однозначно!! ! Просто однозначно воровать ее перед ЗАГСОМ!!!! Нельзя допускать эту свадьбу!!!! Ты что!! ! Не упускай свое счастье!!!! Какая Турция???! женись на ней и можете вместе хоть во Вьетнам ехать.
Любовь - превыше всего и любовь выше всяких денег!! !
Вот пример - я.
На данный момент мне предлогает выйти замуж очень обеспеченный мужчина, добрый, отзывчивый.... но! Но только я за него никогда не выйду замуж, потому, как люблю искренне совершенно другого мужчину, который хоть и удалил свою анкету с "моего мира", но я его люблю и готова за свою любовь бороться до конца, потому, что счастье просто так не дается, его надо заслужить!
Если чувствуешь - ЛЮБИШЬ! Ты не должен допустить этой свадьбы. Ты мужик - сделай так, чтобы она стала навсегда твоей. Поговори со своими родителями, пусть идут, перибивают" у родителей невесты ее.
ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!
приедь, укради, забери с собой. А удобства... С милым рай и в шалаше
бросай всё нафиг и лети к ней
если бы был в одном городе то пришёл бы в загс и обломал свадьбу
1) быть её любовником; 2) забыть её может с годами любовь пройдёт и вы и она забудете друг друга просто сейчас надо чтоб всё внутри перегорело; 3) может она потом разведётся в будущем поженитесь тогда ждать её; 4) если ты настоящий мужик тогда надо организовать побег!