Любовь

Что делать если любимая девушка вышла замуж за другого?

я ток за тебя выйду так что не бойся))))
Сергей Дружинин
Лучший ответ
забить, и продолжать жить, ведь это не конец концов)))))))))))) хех
пожелать ей любви и счастья и вы получите что то больше;))
Leila *
эх... ну почему нельзя комментировать в вопросах учеников?! ! обыдно! )
хотела оставить комент для Perfect ЭГО, а пришлось ответ написать.. .
так бывает, и не редко - любит одного, замуж выходит за другого, но гораздо чаще бывает - любит одну, а женится на другой! ВСЁ зависит от нас самих! ! Мы сами делаем свой выбор! !
Что делать? - Делать выводы!!
Валерий Л
жить дальше!))) )
всё будет офигенно!!!!))))))
Ольга Шумилова
Не расстраивайтесь! Все что делается, все к лучшему! Поверьте!)
Юля !!!
подрочи)))
После драки поздно махать кулаками, поезд уже ушёл, но другой стоит на запасном пути и придёт обязательно, чтобы доставить Вас в пункт назначения, поэтому не стоит огорчаться.
пожелать ей счастья... и начать поиски своего.... а оно где то заблудилось, скорее всего...
а где вы были раньше?
Каждый день без нее, каждую, прожитую вами минуту без нее желать ей счастья, думать о ней и любить не смотря ни на что. Ведь она любимая!
Юлия Кляйн
выход один! женится на мне....
А Б
теперь поздно пить боржоми.. . где ты был раньше? почему не боролся?
нужно жениться на ее подруге.
*ongarova Sabina
как же ты допустил это?. .
или она не любила тебя, раз вышла за другого?
Oleg Andreichenko
забудь ее, значит она тебя так любила!!!!
Отнесись спокойно к этому.