Любовь

Я не могу не чего делать бросила любимая девушка просто рвёт изнутри ничего не могу

Я не могу не чего делать бросила любимая девушка просто рвёт изнутри ничего не могу делать даже работу нахуй послал ничего не могу не хочу жить я безполезен и никому не нужен мне кажется умереть будет проще
Ну поэтому и бросила. Однажды американского миллионера, который обанкротился, спросили: что же вы теперь будете делать? На что он ответил: у меня есть самое главное-я сам. Все остальное-наживное. Скоро он сделал еще одно состояние.

Жизнь тебе преподнесла урок. Сделай правильные выводы.

Неудачи крупные могут быть в любви, работе, в чем угодно. Твоя уверенность в себе должна быть настолько твердой и непоколебимой, что, условно говоря, по тебе проедет асфальтоукладчик, а тебе ничего не будет. Учись, таких любит жизнь.
Ling Tokano
Лучший ответ
чё ты очкуешь !!!=== меня тоже бросила ...и чё теперь жизнь кончена? через 3 дня она тебя захочет и сама позвонит ..ты идиот !!!будь спокоен ..послушай гуфа ..не парся ..и следи за своим сердцем ))))) мы тебя любим!!)))))
Софья Мельник
БРО крепись, я полгода мучался, только и думал об этом, если есть с кем поделиться, лучше среди родных, выговорись и самое главное запомни, что больше ты с ней никогда не будешь иметь контактов, пошла она на.. . Если вдруг захочет вернуться скажи: давай досвидания.
ДУРЕНЬ, не глупи!! !

Ничто не вечно, найди другую любовь.
Встать! Гавно! Ты мужик или потому что? Ради какой то мокрощелки мохнатой начиаешь сопли жевать. Очнись, придурок! Я тебя научу жизнь любить, гавнюк сраный! Она сосёт хуи, а ты нормальный парень! Займись единоборствами, срочно, сходи на рыбалку с друзьями, устройся на работу. Хорошую машину купи, дома ремонт сделай. Гавно ёбаное... с жизнью он расстаться решил. Да жить надо, олень! Ты столько всего пропускаешь. Бабы меняются каждый раз, пока не находится нужная.
да умереть проще конечно, но взять волю в кулак и показать всем что ты сильнее куда сложнее
Ai Da
эм... ну а вот это вовсе не мудрое решение... ты мужик или размазня?