Любовь

Как бросить любимую девушку? как ей сказать об этом? если мы уже 2 года вместе были

У нас все равно нет будущего,хоть я и люблю её. Но я не знаю как сказать.Может кто нибудь даст совет или у кого то похожая ситуация была?
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Nikolay Korolev
Лучший ответ
Наркоман что ли?
Не отрекаются любя....
Юлия Зубенко
Будущее есть всегда, так что не тупи и не ломай жизнь себе и ей. Ты мужик или кто? неужели не можешь с обстоятельствами справиться?
а любимых разве бросают??? чем вызвано это желание?
Скажи ей правду в лицо. Это страшно. Очень больно. Но сейчас. А не через 15 лет, когда она на тебя - ничтожество потратит свои лучшие годы, нарожает детей, а ты будешь бухать и болтаться по бабам. И рассказывать друзьям алкашам - что ты такой несчастный ее пожалел. Если ты задал этот вопрос - не будь чмом и тряпкой и скажи ей в лицо это. Или заткнись навсегда и постарайся сделать ее счастливой. А если ты всеже боишься, то просто пропади для нее, исчезни и все. Но только не вздумай беспокоить ее через пару лет, когда в тебе, мудиле, проснется червяк сомнения.

И сука не пиши мне в личку, я с пидорасами не разговариваю.
Если Вы уже думаете об этом, то все равно бросите. Делайте это скорей, не затягивайте, не устраивайте "лебединую песнь" - в виде последней ночи любви и проч. Уйдите, она же понимает, что нет его, будущего, просто скажите, что уходите, причина теперь известна и ей. Не затягивайте! Дайте ей свободу, а уж как Вы и она это перенесете - покажет именно будущее, но уже не Ваше совместное!
глупо это. . любишь-будь с ней
не делай таких поступков, сам же потом страдать будешь

хотя дело твоё
да как, как возьми и скажи ей что расстаться надо (((((
Ой.. . жалеть будешь=(
Но если так сильно хочешь расстаться - скажи - надоела повседневность, устал, типа много требуешь от меня и прочее. А самое главное скажи что не хочешь ее вычеркивать из своей жизни насовсем. Что все таки вместе были долгое время, и тебе будет общение с ней. НЕ стоит конечно этого на самом деле делать если не хочешь, главное скажи.
((
(((Панда)))
зачем бросать ЛЮБИМУЮ девушку... будущее есть всегда...
Эмиль Жданов
а ты хорошо подумал над расставанием? просто когда расстаешься с любимым человеком становиться мучительно больно, , что потерял того человека и не всегда потом появляется возможность его вернуть. Подумай для начала, если ты ее любишь это главное а все остальное не должно мешать жить. Ну а если по поводу расставания, пригласи в кафе, подари цветы, объясни все, только не чего грубого и лишнего и просто попроси остаться друзьями. Только не уходи по английски, это не красиво.
как может вообще возникнуть желание бросить любимую???? ужассссс! и откуда мысли что будующего нет!!!!
Иван Бринк