Любовь

меня бросила любимая девушка что делать. бросила девушка что делать

ОТВЕТ БРОСИВШЕЙ

– И ты меня бросишь? \– И я тебя брошу. \Окликнет ли осень, \Затянет пороша, \Нашепчут слова про «всегда» и «повсюду»… \– И ты позабудешь… \– Я всё позабуду. Алексей ДАВЫДЕНКОВ
Виктор Толкачёв
Лучший ответ
могу только поздравить - жизнь начинается. Хоть тебе кажеться сейчас обратное, но поверь - ты не представляешь как тебе повезло на самом деле.
Жить и помнить, что в жизни всегда есть место счастью!
Все, что не делается - все к лучшему!
Встретишь еще свое счастье !
Olga Ruzavina
жить дальше
Подожди.... может ещё не время так думать.... Может она ещё вернётся.... А если нет, то.... ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!!!
сказала об этом? живи теперь своей жизнью и не живи чужой забей на неё!
напиться и остыть.
а протрезвев. найти другую
Юрий Фадеев
Значит не судьба... только не надо бежать и унижаться... Время вылечит..
забудь забей наплюй
Ольга Зорина
Ой ну трагедия девушка его бросила, и что?? ? Парень, а жалуешься не стыдно! ! Вон люди без рук и ног живут и жизни радуются, а его девушка бросила, желтеют себя только слабые, так что не мотай сопли на кулак, забей и живи дальше) Желаю удачи)
не повезло ((( это тяжело я знаю, попробуй её забыть, мне помогло. я вычеркнула из жизни своего друга, хотя любила его 10 лет ((( начни с нового листа) ) больно, знаю, но надо идти дальше, в жизни столько много стечений обстоятельств, найдешь другую и лучше в 100 раз. я сама это испытала. только не беги за ней, лишний раз не повышай свою самооценку))
и я за то что бы не возвращаться к ней - забудь. У тя началась новая жизнь.