Любовь

Похоже у меня идеологические разногласия с любимой девушкой. Что делать?

(Сразу извиняюсь за объем текста). Встретил недавно знакомую девушку. Очень мало знакомую. И по ходу дела чувства появились к ней. Я пока не сказал. Я её почти не знаю. И разница у нас 2 года где-то. В-общем решил пока под видом простого знакомого, постепенно узнать чем увлекается, о чем мечтает, что любит, и по обстановке действовать. Потом участвовал в концерте одном, и там с ребятами (тоже участвовали) поговорил, спросил что делать если девушка старше. Они советов не дали а информацию подкинули. В том числе фамилию. Теперь зная фамилию я мог найти её страницу в сети. Нашел. Там не было указано почти ничего, что я хотел бы узнать. А вот на основном фото, (сейчас многие ставят не фото, а картинки разные),у неё картинка: Фрагмент футболки с названием страны, которую я ненавижу, презирая весь населяющий народ, страна, которую я хотел бы стереть с лица земли. Хотя она к этой стране не имеет никакого отношения. Я очень люблю эту девушку, и я не передумал ещё говорить ей об этом, я пишу ей стихи и песни, и не собираюсь её терять, но увиденное не дает мне покоя. Почему чечня? Я в замешательстве. Посоветуйте что-нибудь.
мне кажется, надо сначала познакомиться с девушкой в живую, а потом делать выводы.
одна фотография ничего не значит. у меня вон тоже была фотка на аватарке, где я в шароварах и платке в тунисской деревне. и что? я вовсе не пятая жена в гареме, люблю городскую жизнь
Ульяна Рябова
Лучший ответ
Екатерина Фрозинова Я с ней знаком в живую. Общался пару раз. Но очень недолго и поверхностно.Она добрая и общительная. Ко мне относится нормально, как к знакомому пока. Но "чечня" это конкретно выбило меня из равновесия.
А не кажется ли Вам, сударь, что Вы слишком много на себя берете? Вы на сайте задаете людям вопрос что делать с девушкой, которую любите. Что проще то? И одновременно жжете вражеские ненавистные страны. Совет: посмотрите кино "Собачье сердце". Есть там один эпизод, что 1в1 напоминает Вас. Шариков: "Хули там. Немцы какие-то. Все пишут, пишут. Взять все и поделить!!". И главное прислушайтесь к ответу на данную реплику. Так и вы. Предпочитаете ненавидеть сразу странами. Это удобнее. Ибо если враждовать с соседом - может и п-ды получить, с начальником - может уволить, с учителем - может 2 поставить. Нет. Странами - лучше. Да и безопасна такая Ваша ненависть для окружающих...
начни с себя, нет плохих стран, плохих народов, есть политики, делающие страну плохой (пример фашистская Германия, хотя сколько людей и там пострадали от фашизма), пойми это и все....Конкретно объяснись с девушкой, и все станет ясно! Удачи!
Лариса Левина
при встрече поинтересуйся ненароком как она к кавказской теме относится. а вообще с чего ты взял, что это её страница? однофамильцев здесь навалом
Екатерина Фрозинова На основном фото чечня. А в альбомах её фотографии. Не бывает таких совпадений.