Любовь

Мой лучший друг клеится к моей любимой девушке, что делать ?

Смотря как девушка реагирует.
Если поддаётся на его флирт, то шли обоих лесом.
Если не поддаётся, то шли лесом только друга
Karlygash .....
Лучший ответ
Анюта Митюшкина если поддаётся на его флирт, то слать нахуй только бабу, баб дохуя а друга найти сложно
Отпусти и потом смачно подкалывай.
Бабы ляди на 80%.

ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.
Лилия Асланова
В сексе нет друзей, дай ему в торец.
Людей навешать
знать не лучший раз клеится, да и не друг вовсе
Тут что-то неправильно. Или друг не лучший, или девушка не твоя.
Поделись с другом... Бабы приходят и уходят. Дети и друзья остаются на всю жизнь...
D3
Dj 3Rnestioni
Пройти естественный отбор и размножаться или быть забракованным и не размножаться.
Natalia Tasha
может она дает повод ему. знаю о чем говорю. мужчина не будет лезт к той которая откажет. чувствует. а если есть шанс то полезет.
Иван Иванов
Если она сама не клеится то не чего страшного.
Павел Мурадов
если она ему отвечает взаимностью и у них все сложиться . то можеш смело бросать и забывать свою девушку и друга. а если она все таки остается с тобой значит она тебя любит . а друга можно смело послать на ...и больше не при каких условиях с ним не обшатся, так как друзья так не поступают .
Анюта Митюшкина а это действительно его девушка? чтото не верится ...хотя можно его сразу отогнать от нее, а не играться с огнем и проверять как она на него отреагирует ))
поговорить, не подействует ударь разок...
Скажи ему что тебе это не приятно. И если он булет продолжать то ваша дружба закончится
в ебло сразу
значит это не лучший друг или она ему очень нравится
сложно здесь
но кулаки не помогут!
так она уже твоя девушка? если твоя и перейдет к нему то забей на обоих, если она свалит к нему то это не твоя уже девушка и никогда твоей не была ...обычная давалка