Любовь

Как разлюбить любимую девушку??? Которая использует меня! Что б понравиться моему лучшему другу!

Пошли её нах* ,просто и легко, у меня был как то случий- девушка вышла замуж за другого парня, точнее собралась выходить, ну в общем мне ужасно тогда больно было, страдал, убивался, потом достало и просто послал её в глаза, она офигевшая была но мне как от сердца отлегло, так хорошо стало) ) да и кстати тот парень её послал потом так же как и я а она ко мне потом прибежала, хотя я понятное дело опять же послал) вот и вам советую, научитесь посылать тех кто делает вам больно.
Надеюсь смог помочь и вы попробуете так сделать
Сергей Николаев
Лучший ответ
а ты уверен, что он лучший друг? лучшим его назовешь--когда он не ответит взаимностью твоей любимой, чтоб не причинять тебе боль.
а ты сам-то как думаешь ты нравишься другу. -
все что тебе будут писать - бред! если любишь не разлюбишь. тут только 1 вариант полюбить другую, только полюбить, ан не сделать вид!
S_E_M_@ *********
Отлюби своего друга на глазах своей любимой! Это решит все проблемы. У меня тоже такое было. Мне тогда было ужасно больно, я страдал, хотел совершить акт суицида. Потом меня достало всё! И я надсадил её йоркширского терьера у неё на глазах! А потом кота Пафнутия! Стало так легко, от сердца отлегло сразу. Она, разумеется, сразу же решила ко мне вернуться, но я, понятное дело, её послал.
Всех благ.