Любовь
Как быстрее перейти к половым отношениям с любимой девушкой которая живёт в деревне?(друг спросил)
ахахахаххахааххаахах а че там в деревне только после свадьбы???? 7
Oybek Xudayberganov
Нет просто там все заторможеные))))))))))))))
на сеновал отвезти... .
но без кузнеца...
для жителей деревни свой склад жизни. Если для городской заняться этимв порядке вещей. то в деревне будучи не девочкой замуж вряд ли кто возьмёт+сплетни от бабок. Зачкм её обрекать на такие муки?
skawi drygy, 4to devywka (gde b ona ni wila)
ho4et ne polovih otnoweniu, a 3anjatsja lybovy!!!
Пусть купит крутую тачку дорогое вино и т. п. увидет и сразу даст)) ) гы
Пиежаешь на ламброджини, даришь брюлики и трахаешь. на следующее у троуезжаешь и забираешь брюлики. А потом долго и упорно лечишься или выесняешь отношения, а то все вместе.
В ообщем удачи кобелям!
передай другу чтоб самогона брал на следующий раз по больше!
да подожди ты менного и сама согласиться
Oybek Xudayberganov
Ну да а если она не такая как ты???
а ты уверен что вопрос задаёт друг? ну да ладно.. . на самом деле какая разница где она живёт? нужно просто найти место где вы сможете остаться вдвоём ну и при хорошем раскладе дальше всё зависит от мастерства. соответственно перед этим с девушкой уже быть налажены довольно былизкие отношения, ты должен почувствовать что она готова к половым отношениям с тобой
Oybek Xudayberganov
Он знает ей только 4 дня, а ему охото чтоб всё произошло уже после завтра!!!!=))))))
ну вы там жжете))
Через огород, затем через сад, а там бегом на сеновал.
Oybek Xudayberganov
А ты наверно сам с деревни!!! =))))))
Веди её на сеновал)))
А скорость перехода к половым отношениям и место жительства взаимосвязаны??))) ) Кажется... всё зависит от людей, а не от их местоположения)))