да нормально !!!
выже пизд*те на лево своим подругам
Любовь
нормально ли это? Станет ли парень рассказывать о интимных отношениях с любимой девушкой своим друзьям
хороший уважающий и любящей не станет, а пидарас будет и пидарасов куда больше
если у него есть мозги то не будет а если ветер в голове тогда берегись удачи
Почему решили что о любимой, может она просто девушка)
Это ужасно! и говорит о его невоспитанности и прочей глупости и даже о его комплексах! кошмар бегите от такого быдла!
нет, это не нормально. но часто оказывается так, что парень рассказывает своим друзьям о своих сексуальных отношениях с девушкой.
Нет это не нормально! но ведь мы тоже обсуждаем своих парней с подругой!
Парень, который уважает себя и свою девушку не расскажет!
думаю своим хорошим друзьям будет рассказывать многие подробности. важно только не выставить девушку на посмешище.
Если нормальный, то не станет! Лично у меня такое понятие- личное, есть личное, и у моего мужа тоже!
если это любимая девушка, то вряд ли он что то будет рассказывать...
для него может и да! ведь понятия о нормальном и не - у всех разные! а во-вторых такими рассказами они с друзьями показывают откровенность и полное доверие друг другу + меряются "пиписьками"!
НИКОГДА!!!! ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПАРОЙ НЕ ДОЛЖНЫ ПОДДАВАТЬСЯ ОГЛАСКЕ, ТАК КАК ЭТО МОЖЕТ УНИЗИТЬ ПАРТНЕРА ИЛИ ПАРТНЕРШУ!
Если он ТАК поступает - значит он не мужчина!
Если он любит вас то никогда нискем обсуждать ваши интимные дела ни скем нистанет. Ну а если он это зделал то это ни ваш парень и надо как можно быстрее его броить и забыть как страшный сон.
нет это не нормально значит он не уважает вас так что бегите от него куда подальше не оборачиваясь