Любовь
Это нормально, когда парню уже находящемся в отношениях нравится другая девушка?
Если так, значит та, с которой он в отношениях - не любит ее? И вообще почему так происходит, неужели в наше время отношения все обесценились, почему парни засматриваются на других девушек?
...Не все отношения обеценились... ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЕ друг друга люди и они наоборот на фоне всеобщего цинизма - сильнее берегут свои чувства... как нечто уникальное и единственное чистое... А заглядывания и заигрывания парня с другими девушками ...Лично для меня это показатель низкого уровня чувств..
Это полное дерьмо ((((
Жалко, что-ль?

Значит у него нет к девушке настоящих чувств.
Почему сразу не любит - просто у него еще есть глаза и чувства...
Смотрит потому что нет чувств к своей девушке.
Наверное, он хочет убедиться, что его девушка-лучше, поэтому сравнивает. Не очень-то красиво, конечно, но они (мужчины) постоянно сравнивают. К тому же, современные девушки очень легко смотрят на то, чтобы украсть чужого парня, чужого мужа. А когда та же математика ("отнимать и не делить") применяется к ним, им это уже не нравится. В том случае, который описан в вопросе-конечно, одну из них, а вероятнее что и обеих он не любит. Просто пытается доказать себе, что не продешевил, отдавая свою свободу.
Мне может, кто то нравится ещё. Но я всегда уверен, что моя любимая лучше всех...
Это всегда было так! Всегда засматривались! Просто в СССР не прилично было о левых чувствах распростроняться, я так думаю!
Просто один и тот же образ надоевает, и охота иногда какую нибудь другую, которая иначе выглядит.
Но всё равно это не значит что он свою разлюбил. Возможно больше достоинств у его девушки как раз таки, что дорого обойдется замена!!
Это удивительно? Часто ли ты видел настоящие отношения?
Когда есть настоящее чувство любви, то ни один парень или мужчина не посмотрит на другую.
Когда-то слышал одно отличное сравнение на тему, как относятся представители разных полов к измене. Для девушки измена - поиск чего-то лучшего, и она никогда не будет смотреть на неё с другой позиции, она думает: "Он мне изменил (я говорю не только о плотском) , А Зачем? Если бы я изменила, то сделала бы это от того... " и т. д.
А всё гораздо легче) Для парня отношения - как поход в Магазин, каждый день, продолжительное время он ходит в один и тот же, но для его сознания нет никакого греха в том, что один раз он пойдет не в тот, где его уже сосиски узнают, а зайдёт в тот, что через дорогу, и не обязательно в поисках чего-то нового или лучшего, просто посмотреть, и не обязательно, что увиденное ему понравится, для него в этом ничего криминального нет. Так было и так будет :3
Если любишь двух, выбери вторую, если бы любил первую не посмотрел бы на вторую.
Джони Депп.