Любовь

Почему парням нравятся стеснительные девушки?

Всем моим знакомым парням и парням в интернете нравятся тихие застенчивые и необщительные девушки, но я абсолютно не понимаю почему. Вот я абсолютно не такая. Я наоборот всегда была общительной, открытой и не стеснительной. Но я при этом не агрессивная, не пошлая и совсем не шлюховатая. Говорят что к таким как я парни относятся как к друзьям, но не больше. Объясните чем парням не нравятся такие девушки как я?
Нормально все. Будьте собой. Открытость лучше стеснительности. Стеснительность - комплекс. Вы здоровы и это прекрасно!
Ираида Пакшина
Лучший ответ
не влюбилась.... еще и вдруг говорить научилась )))))
болтливость выдает твой умственный запас знаний....
мужской мозг созревший (из за гормонов ) утрачивает быстро и много говорить и словарный запас скуднее....
короче ребенок помолчи не трынди не тараторь не тарахти....
ты ж не на трибуне вот там выступай
Олег Чех
А я и тех и тех не люблю, предпочитаю золотую середину
=]Melkipoganec[= બ
Ну типа, движёвая телка - горе в семье. А стеснительная - сидит себе дома тихо, порядок наводит))
Разные нравятся - у всех есть свои сильные и слабые стороны.
Катюша )))
Андрей Максимовский Тебе с такой скучно не станет?
Геннадий Солнышкин Стереотип! Я стеснительная и забитая, но дома вечно срач, т. к. ненавижу убираться.
Этих парней не поймёшь.

Я вот тихая, застенчивая, робкая, молчаливая, неуверенная в себе. Парням НИКОГДА не нравилась, все от меня шарахались. Чтобы хоть кого-то привлечь, мне приходилось наступать на горло своей стеснительности и самой лезть и навязываться парням (насколько это было возможно), но меня всё равно все посылали!!!

Судя по моему опыту, парням как раз нравятся такие девушки, как ты: общительные, открытые. А таких, как я, как раз френдзонят вечно)) Ещё парни любят наглых, подлых и стервозных девушек. За такими прям в очередях стоят))) И если она даже изменяет парню, парень её прощает и всё равно остаётся с ней)))
Ооо "агрогид" ... Ну наверняка ты в упор не замечаешь других парней, а рассматриваешь только популярных экстравертов.
Лёха Зозуля Нравятся те, которые себя уважают, а шлюxи, которых ты описала, нравятся только маменькиным сынкам, которые бегают за этими шлюxaми на коротком поводке.
Андрей Максимовский А я не наглая, не подлая, не стервозная. Неужели я никому не понравлюсь?))))
Вы смеётесь? Своеобразный у вас круг общения. Наоборот парни как кисейные барышни любят когда их девушка развлекает.
Дмитро Яремчук
стеснительная в обществе или в общении со своим мужчиной. Со своим нужно открываться.
Не знаю, вы не правильно думаете. Может дело не в разговорчивости, а в чем-то другом
Что значит не тянутся. Вы хотите сказать, что с вами вообще не общаются? Если вы разговорчивая, вы и сами вполне можете начать разговор
Ирина Леди
Стеснительные просто в начале общения кажутся "загадочными" и больше интереса вызывают соответственно, потом общаешься подольше и понимаешь что у этой девушки просто комплексы и ничего интересного нет..
Мне такие не нравятся. Больше люблю когда уже с первых дней общения мне уже доверяют, и общаемся как будто давно друг друга знаем. Так сразу близость ощущается и это приятно. Да и просто с такой эмоций больше
Юрий Коняев
В постель такую не очень брать. (я про стеснительную.))))
Наталья )
нормально к таким относятся, просто нужен такой же
Так сам вопрос не ясен: вас волнует почему вы не нравитесь парням или вас коробит, что им нравятся скромные?! Если первое, то это только ваши домыслы, может и нравитесь или встретите позже! А вот если второе, то это уже другая сторона вопроса…
Наташа Желтова
Может не даешь на 3-м свидании? Мне нравятся общительные девушки, но ухаживать месяцами за принцессами смыла нет.
Стеснительные девушки кажутся более красивыми, чем не стеснительные.
Xan Xas В точку подмечено: не стеснительные более тупые и иногда смеются страшно а стеснительные они бывают милыми и красивыми а если посмеются то тихо и красиво а стеснительная будет ржать на всю окрестность
Да не нравятся им стеснительные.
Ксения Татаренкова Вот-вот! Я стеснительная и за 32 года жизни так никому и не понравилась. Это только в инете мужики пишут, что любят робких девушек, в реале все бегают только за наглыми бабами, стервами и изменщицами!