Любовь

Почему парням нравятся легкодоступные девушки? ?

Нормальному - нет. А шалупонь она на то и шалупонь, чтобы даже не заморачиваться - почему так, а не иначе.
Shavkat Nazarshoev
Лучший ответ
Ты уже ответила--ЛЕГКО
Вокруг много разных типажей мужчин и женщин, среди которых в том числе много тех, кто хочет удовольствий, которые не считают секс чем-то зазорным, которым не обязательно сразу искать серьезных отношений, которые не зависят от программы, которая диктует, что встречаются только для семьи и женитьбы. Отношения могут быть легкими и без жестких обязательств. Молодым мужчинам естественно хотеть легко доступных. Это так же не значит, что все такие, а значит много парней для скромных трусих, но и у таких девушек должно быть чем зацепить, привлечь.
Потому что в них быстрее можно слить, чем в труднодоступных.
а что насиловать прикажешь?
Александр Киль
Чтоб не утруждать себя ухаживаниями, да даст не даст ещё вопрос) Парни же лентяи, что легко идёт в руки то и берут)))
потому что у них нет страпона))) и они предпочитают мужчин)
потому что парни боятся ответственности
Андрей Жуков
Просто так. Это же не отношения а тупо секс.
Владимир Якин
Ответ в вопросе - Не надо напрягаться.
Потому что они всегда готовы к спариванию . Уж них не течет с конца не блит голова .
Мария Сорока
ВСЕ МУЖИКИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ. ОНИ ПОДВЛАСТНЫ СВОИМ ЖИВОТНЫМ ИНСТИНКТАМ И ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ - УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СВОИХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ ДЕВУШКИ ТОЛЬКО НА ЭТО И ГОДЯТСЯ, СЛОЖНОСТИ ПАРНЯМ НЕ НУЖНЫ, КАК И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, В ПРИНЦИПЕ, ТОЖЕ.!