Любовь

Почему парням больше нравятся легкодоступные девушки?

Почему некоторые парни, после того как получат то чего от них хотели, иногда влюбляються в них и женятся на них?
Как парень, позволю себе перефразировать данный вопрос: "Почему к легкодоступным девушкам, парням легче всего подойти, чем к труднодоступным? "
Ответ прост и ясен, как день:
- Если мужщина ищет только секс, то с ними (легкодоступными) , он может легко и быстро договориться об этом, минуя обязательства и долгие ухаживания.
- Если мужщина ищет "единственную", то скорее всего, будет искать её не на шоссе или за барной стойкой, а в библиотеке! :)
Леонид Лавров
Лучший ответ
Ими пользоваться легче.
Притягивает секс сносящий крышу.
Равшан 1111
Привычка, чувство вины, зажимание, от себя не отпускают ни на шаг, даже потанцевать Парни становятся послушными паиньками
Марьяна Божан
Наивна-ая! Слушай больше сказки о "случайном сексе и поступках честного человека"...
Olimjon Sidikov
Еще чего, жениться! Нет, потом интерес пропадает к девушке. Видел такое несколько раз.
OK
Otabek Kadyrov
Потому что они парни . между парнем и мужчиной целая пропасть времени и жизненного опыта, но иногда и зрелый мужчина может превратится в мягкую игрушку в руках прекрасной половины нашего мира .
ну они всего лишь нравятся а вот любят и женятся на -красивых, умных, милых....
потому что секс порой очень привязывает мужчину к женщине.. он начинает её по настоящему любить только тогда, когда ,,попробует, , её
Остаётся утешаться знаменитой фразой, что ВСЕ мужики измельчали и обленились!
Ну, боязно им бегать за крупным мамонтом для пропитания нетребовательных жён. И лень удирать от разъярённых папонтоФ недоступных девушек, до которых парни всё-таки доступились, а жениться на бывшей недоступной не хотят)))))))))))))
ты что фильмов насмотрелась?
чтоб не напрягаться.. обленились совсем...
Такого не бывает. Просто они когда получат та что хотят сразу же исчезают
Albina Talgatova
ухаживания не в моде сейчас довольно разговоров ближе к делу
Петро Бень
потому что они на пару ночь!! ! понимаете о чём я
потому что легко