Любовь

почему парням не нравиться девушки с кривыми зубами. почему??

Потому что они, как и ты воспитаны на голливудских фильмах. Ты слышала выражение "голливудская улыбка"? это как раз про то. Это стереотип восприятия. А в голливуде это произошло от того, что изначале они были там (в америке) все ковбои. А для ковбоя главное - лошадь. А ты знаешь как ковбои проверяли качество лошади? по зубам!
С этим, увы, в ближайших поколения ничего не поделаешь, поэтому предлагаю тебе, если такая проблема стоит, походить годик-другой в брекетах. Зато потом от парней отбоя не будет, т. к. ты большая симпотяшка :-))))) Удачи!
Вика Шнайдер
Лучший ответ
сегодня столько методов для исправления зубов и доступно по цене. думаю, что красивая улыбка не помешает ни кому
Саня Рыжий
Улыбнись мы оценим.. может ты чересчур самокритична .)
Андрей Иванов
у мамы спроси почему она не сводила тебя к врачу и не поставила тебе брекеты ...))
Иван Юматов
А ты вот без ума от таких парней да?))
А че в них красивого?
Главное что рот есть. А зубов бояться не в моих правилах.)))))))))))))
потому что кривые
А при чем тут кривые зубы?
Зубы сейчас можно выпрямить. Девушка с брекетами - это прикольно. А вот ка у тебя с ногами? Девушка в гипсе - может не прокатить.
почему не нравятся? нравятся.
А почему девушкам не нравятся парни с кривыми зубами?)))) стоматолог решит эту прблему)))))))
Марат Ерденов
Потому что у них кривые извилины.
Кому-то нравятся... тем, кто любит белок.
Почему это не нравяться.... СТАМОТОЛОГИ просто от таких без ума))))
Если парень любит, он не будет обращать внимание на зубы..
Vladimir Antonov