Любовь
Какие парням больше нравятся девушки или почему мне не везет?
Не понимаю... Хвалить себя не буду, но смотрю вот бывает на некоторых девчонок, даже с универа, ну вроде и внешность не такая уж чтобы примечательная была и ведут себя не красиво - мат, сигарета в зубах и бухло только одно на уме, а молодые люди есть. Я другая. Не понимаю, симпатичная (сама вижу без ложной скромности да парни на улицах смотрят, друзья говорят, как бы каких-то проблем с внешностью нет), не гуляющая, тусовки с клубами не очень люблю, не курю, не хожу ни по каким компаниям... не мое это... и не получается никак что-то с парнями. Все наоборот, удивляются почему у меня нет молодого человека, а я не знаю что и отвечать... Вот недавно встречалась с девушкой моего двоюродного брата и ходили с ее братом вместе гулять. Мы уже с братом знакомы были. И ничего... никакого продолжения... Я не могу понять, неужели парней больше привлекают те, кто ведет себя развязно, кто привлекает свое внимание, чем скромные? А меняться я не хочу и не могу...
с моей точки зрения молодость бушует, и очень многие сейчас ищут партнеров для мимолетных развлечений, а не для чистой любви. . наверное у тебя нет парня, потому что ты не готова быть с любым как говорится лишь бы быть. . а им то че, одна отшила другую закадрят, быть может та не откажет. . а по поведению девушки сразу видно к чему она стремится) ) значит рядом с тобой просто нет достойных. есть такие, соответствующие пьющим, курящим, гулящим.. . но все изменится, у каждого свое время..
они тебя боятся походу) )
постарше кого нить присмотри себе) )
Девушка должна уметь беречь себя для возлюбленного.
Если его нет сейчас будет потом. Не спеши.
ё моё,не ужели такие ещё остались, тааак, ну и как тебя разыскать..
Где ты была всю мою жизнь??? А я тут маюсь - думал не найти мне такой))) )
Хотя по логике вещей существует давно обще признанный факт что и девушкам нравятся плохие парни, а хороших оставляют на потом - если с плохими не сложится (((
да... у меня такой же вопрос (( все знакомые советуют тащиться в клуб, иначе типа и познакомиться теперь негде. а мне все равно туда идти не хочется, ну даже если и познакомишься в клубе с парнем... с каким? у него же будут свои интересы - клубы, девушки, выпивка... вот по этому у девушек попроще и есть парни, что быдла больше и оно друг к другу притягивается. не знаю что и делать. наверное просто ждать свое. не знакомиться же с придурками которых вокруг полно, стоит только в первый попавшийся клуб войти.
Просто все они дают.. . что-то. А что ты можешь дать? Чтобы парня привлечь, достаточно с ним поговорить, ну а дальше должно работать твоё очарование. На сколько сильно и культурно ты можешь его очаровать, на столько он и будет твоим. Но это всременная чушь, главное - чувства, главное - любовь)
Подожди, вот когда ближе к тому когда они созреют, как говориться, у тебя проблем точно не будет =)
Ну то что не получилось именно с этим братом, не переживай! Тебе надо найти того единственного, а не крутить с любым! У меня тоже есть такие подруги, относительно которых тоже удивленно говоришь Ну почему, почему не складывается! ! На самом деле, я считаю, что нужно набраться терпения, придет время и встретишь ты свою половиночку, а меняться ни в коем случае не надо, ты хорошая и оставайся такой, а не уподобляйся непонятно кому! ! Я сама относительно долго парилась насчет этого, потом совершенно случайно в инете познакомилась с человеком, о котором мечтала!! Поэтому, Алена, выше нос, почаще бывай в нужных местах, типо выставок, спортзалов и других куда ходят норм ребята и все будет офигенно!!! !
Удачки!! =)
Я вас очень понимаю, у самой такое было до поры до времени, но как говорят любовь нечаянно нагрянет, я лично сама была в шоке, что она у меня так неожиданно появилась, а вроде не планировала влюблять и любить....
такие развязные девушки привлекают мужчин на время, а женятся всё равно на скромных и хозяйственных, чтобы в доме всегда был порядок и уют. значит твоё время ещё не пришло.
ходи в клубы и общайся много
с ...девчёнками ток ради секса а скромных берегут.