Любовь
Почему все парни встречаются с девушками помладше? Почему нельзя со сверстницами?
Ну просто девочки очень ведутся на "взрослых"парней. Короче соблазнить их проще. Почему со сверстницами нельзя? Вполне себе можно. А в плане построения отношений не видела, чтобы выбирали по принципу "младше" или "сверстница", по другим критериям выбирают.
Помладше не так сильно испорчены жизнью, как сверстницы.
Потому что у мелких - ещё не полностью сформированы xxx вот парней это и привлекает . Я так думаю ...
или постарше)))
Девушки развиваются быстрее! Пока мы дрочим, они уже вовсю дают! Следовательно - на хрена нам одногодки-бляди? Вот и становимся теми самыми парнями, которым дают, пока их сверстники дрочат))) Доступно объяснил?
Потому что они медленнее развиваются, нежели девушки
стереотип
не интересно!
Так заведено уж
Я руку протяну,
Чтоб только до тебя достать,
В глаза твои взгляну
Я без лжи и обмана,
Чтоб тебе рассказать,
Мне без тебя нельзя
Чтоб только до тебя достать,
В глаза твои взгляну
Я без лжи и обмана,
Чтоб тебе рассказать,
Мне без тебя нельзя
наивнее, и цветы в голове ( не требует машину по элите, не требует дорогих ресторанов ) но это как выше сказали стереотип, я у меня были и постарше и по младше - средь них и гадюки и цветы встречались - люди разные, принципы, привычки, требования - ведь самое худшее качество это : предвзятое суждение (на мой взгляд).
Ну по этим словам можно предположить, что с ними встречаются те кто старше их)
Это не всегда . А вообще мужчинам нравиться быть учителями и наставниками. Любят они, чтоб их слушали.