Любовь

Почему красивые парни встречаются с объективно некрасивыми девушками? (При условии, что любви там точно нет)

они любят по полной программе.
красивые любят себя
Игорь Серебряков
Лучший ответ
Алена Пчельникова способность любить не зависит от красоты или уродства.
Елена Куруленок а что входит в "полную" программу? огласите весь список, пжст
точно нет? это твое мнение/желание... или факт?)) )
у каждого свои вкусы, если девушка не по нраву другому человеку... что с этого)))
Алена Пчельникова Я уже писала, что есть определённые каноны красоты. Если девушка неухоженная, с лишним весом и сальной кожей, то красоткой её явно не назовёшь.
ну почему же? )) я вот встречался со страшной девушкой которая весила 120 кг - но я любил ее )))
Ирина Ткаченко
Алена Пчельникова ужас какой)))) я думаю, если бы ты её любил, то она была бы для тебя самой лучшей на свете. а не страшной.
ты уверена, что любви там нет?? ?
а ради чего тогда они вместе??
Алёна Южакова
Алена Пчельникова вот я и пытаюсь найти ответ на этот вопрос)))
а объективно судить, конечно-жеж ты будешь?!)))))))))
Танюшка Бубина
Алена Пчельникова есть определённые параметры красоты и каноны.
когда девка жирная, неухоженная, с сальной кожей, то о красотке тут говорить явно глупо.
с красивыми гуляют а на серых мышках женятся вот они и ищут себе нормальную жену нормальный тыл - ту которая будет сидеть дома и детей воспитывать и рожать .
Андрей Бондарь
Может они за обычной внешностью красивую душу разглядели?
Angela Patrascu
Алена Пчельникова Нет там души))
а вам откуда известно об отсутствии любви? это с красивыми встречаются потому что она красивая. а вот с дурнушками, как раз то, по любви
Алена Пчельникова знаю из откровенных разговоров с мужиками. и видя их отношение к страшным девушкам, с которыми они встречаются.
с дурнушками скорее встречаются от безысходности.
Самый простой и беспроигрышный вариант. Особенно на отдыхе. :-) А с красивыми одни проблемы. :-)
Aдиль Бобокулов
парни встречаются с теми кто дает
по мне так - что с красивой, что с не очень - любви точно не будет, но с некрасивой я не хочу в любом случае, а красивая со мной не захочет ;)
Анатолий Попов
Алена Пчельникова а почему ты считаешь, что любви точно не будет?)
всё просто.
даже симпатичные парни имеют очень много тараканов в голове на счет того сколько они сами стоят и какую девушку потянут
а к некрасивым им проще подойти для того же знакомства - знают что девушка знает, что она не красива и выпендриваться не будет.
*N
*** Nikolay ***
Красивые парни встречаются с объективно некрасивыми девушками, если у них не хватает денег удовлетворять все непомерные запросы красивых девушек (т. к. красивые девушки с необеспеченным парнем встречаться не будут) .

Также, возможны варианты, когда: красивая девушка стерва, ищет себе подкаблучника парня (тогда может взять и необеспеченного, за неимением других вариантов).. . красивая девушка шалава, ищет себе парня терпилу (может взять и необеспеченного и сосать из него кровь пока смерть не разлучит их).
Ljudmila Rosman
Потому, что мальчишки честные и благородные! Начал встречаться - так кончай до конца. Пока смерть не разлучит.
ну не факт что любви нет, вы свечку им не держали так откуда вам знать! А во вторых обратите внимание, чем красивее девушка тем больше ее одиночество, вывод не за красоту любят все таки!
Sveta Minina а за деньги.©
Алена Пчельникова можно считать, что именно свечку держала. по крайней мере, из откровенного общения с мужиками и видя их отношение к девушкам, понятно, что любви нет.
у красивых девок завышено чсв, и ещё большинство из них легкодоступны. теперь во ты скажи - какой смысл отношений с такими?
Алена Пчельникова а какой смысл в отношениях с неувренными в себе замухрышками? которые не умеют ставить цели и добиваться их? которые ни на что не способны в этой жизни, кроме вязания носков?
В этом вопросе не может быть объективности в принципе. Вариантов масса: от жалости до расчета.
Elvin Ismayilov
А что, любовь только между красивыми людьми бывает?) )
А некрасивые, значит моральные уроды?
Люди разные бывают. Красивые внешне, а внутри гнилые и некрасивые внешне и внутренне прекрасны.
Противоположности притягиваются. Мы ищем тех людей, которые дополняют нас и духовно нам близки и такой фактор как внешность уже не играет роль. Это глупости.
Не с красивыми и что за то с баблом, а с тебя, что взять то.