Любовь
Вам сообщили неприятнейшее известие, ваш парень встречается ещё с одной девушкой. Ваши действия?
Поговорю с ним. Присмотрюсь повнимательнее, правду ли мне говорит. При этом, обычно внутренне знаешь еще до начала разговора, правда это или нет. Если информация подтвердится, попрощаюсь с ним.
К ним поедет ревизор.
Начинаю анализировать, на сколько он мне нужен
Не буду добиваться его и расспрашивать. Буду жить дальше. Но без него.
Тем более так и случилось в последний раз
Слава Богу такого небыло, но если б случилось прибила б и его и её!!!!
Передайте девушке - задушу.. . :-))
сначала поговорить с парнем и выяснить правда ли это ...если да, то отправить его в далекое интимное путешествие)))
Со спокойной душой начинаю встречаться с другими парнями. :)
нужно расставаться с таким парнем. Даже если Вам удастся оттеснить другую девушку на второй план, то Вы не застрахованы (при таком парне), что кто-то потом оттеснит Вас!!!!
Расстаться с парнем.
такого никогда не будет, мой парень каждую свободную секунду проводит со мной, у него в туалет времени нет сходить.... все под контролем....
Да ну этого парня
если интересен - поговорить с ним, не очень - бросить
незнаю мне просто хочется заслонить собою ее
Ну в первую очередь конечно, поговорить с парнем, выяснить, так ли это! А дальше всё зависит от ситуации, твоего характера (терперамента), ну и конечно от тебя!!!
Для начала думаю поговорю, если выяснится что это правда, то расстанусь. Пускай с ней и встречается.
Синоптики на каждом углу врут, в их сообщения тоже верить? Глубоко засомневаюсь в правдивости этого известия, поверю лишь если он сам об этом расскажет.