Любовь

у меня подозрение что мой парень встречается с еще одной девушкой.

как это определить?секса у нас еще не было,он говорит что у него много дел,скоро диплом.не звонит пока ему попрошайку не отправишь,гулять зовет нечасто.или я просто слишклм много хочу?
да просто ему ты в таком случае не интересна вот и вся правда
Urmatbek Kubanych Uulu
Лучший ответ
может тебе сразу разорвать отношения... ?
ну не верю я, что в молодости мальчишки настолько заняты, чтоб постоянно отнекиваться от встреч с любимой. .
либо смс закидает, либо звонками достанет...
всякое может быть. время рассудит. может и есть секс постоянный ведь ему не 15 лет и девственность хранить ненадо.
Алексей Щеглов
Ну и ты встречайся с четырьмя, что ты паришься?
Проконтролируй его и если это правда, набей ей морду!
Дарья Карелина
Спроси прямо его об этом?
Не вздумай следить и не спрашивай, пройдёт время и само всё выяснится.
Да и вообще, пока не замужем отдыхай, кайфуй в своё удовольствие. Будешь так делать, он сам за тобой будет бегать. Это мужская натура такая.
ну да тут любая с ума сойдет! но я даже не знаю как это можно проверить, только следить но эт не серьезно)
По-моему то, что Он стал реже с Тобой гулять и сам не звонит, говорит о том, что что-то не так. . Может быть Он хочет расстаться друзьями. . Просто парни обычно так поступают - в лоб не хотят говорить правду, а делают так, чтобы девушка сама всё поняла. Сочувствую. .
Надо с Ним начистоту поговорить о чувствах, может всё и не так плохо.
H1
Hrh 1
а может правда, ему некогда?
морду не бей,
значит ты ему так сильно нужна
Отдайся ему на столе ))))
Natalia Dergacheva