Любовь

Почему некоторые считают что с состоятельными парнями встречаются только продажные девушки ?

Я понимаю если девушка встречается с ним только ради денег, но ведь если действительно любит то что тут плохого, тем более состоятельный обеспечит более комфортные условия для жизни
Если девушка любит таким, какой есть, даже и нищим - то с ней смело можно прожить и жизнь, и довериться ей и в богатстве!
Ali D@uenov
Лучший ответ
Вот последняя часть в вашем пояснении более точна. Женщины по природе не умеют любить (не оскорбляю никого, но это эволюционный факт) . Женщины ищут "выгодные условия". А глупость мужчин заключается в том, что они думаю, что женщина их любит. Нет. Её нужно обучать любить мужчину, равно как и мужчину нужно обучать любить женщину. Но каждый приходит со своим багажом и не хочет никого, ничему обучать. Отсюда такое количество непонимания...
наоборот ...состоятельных парней интересуют больше продажные девушки ...такой вот симбиоз у них выходит ))))
встречный тогда вопрос: каждая ли "любящая" такая девушка, привыкнув к "более комфортным условиям для жизни", будет с той же интенсивностью любить своего состоятельного парня, если он в одночасье вдруг станет бомжем, а? вот то-то же!
поэтому, вы ничем не переубедите меня в том, что "вхот в песту однако платный"...
Юрий Вялышев
Деньги все любят, но приукрашивают такое по-разному.
эх, DOVERIE, если бы женщины не умели любить, не было бы такого количества несчастных женщин.
Kuralai Askatovna
Если девушке нет материальной выгоды жить с состоятельным (она тоже состоятельная), и бытовые условия ее и его жизни остались прежние, вот тогда да.... А рассуждения- Я с ним не только из-за денег, он сильная личность. Он меня любит и все для меня делает, покупает мне все. И я его за это люблю-это продажность.
*(Mr. F.r.i.m.a.n)*