Любовь

Парень встречается с двумя девушками. Утверждает, что любит обеих. Просит помощи. Что делать?

если сердце не дает четкого ответа, то нужно включать голову. попробуйте с ним список составить - плюсы и минусы обеих девушек, там и будет видно, какая именно ему дороже и интереснее. можно провести и такой эксперимент - пусть скажет обеим, что уезжает в командировку на месяц или хотя бы пару недель, пусть в это время почти не звонит своим подругам и прислушается к себе, по которой из них он больше соскучится.
Андрей Праушков
Лучший ответ
Пусть решает с кем у него дети будут здоровыми, точнее надо бы решать им! но, раз есть тема будем писать! узнай его группу крови и резус-фактор, можно по цвету глаз и цвету волос, - древнее сватовство! Если иммунитеты посажены, то им или надо его оставить друг другу. если не хочется, то делиться счастьем! одна будет рожать вторая воспитывать и жить вместе! но, там есть положительная сторона, он будет в два раза больше получать наших гормонов! - Как сыр в масле!
Ержан Нуримов
Повзрослеешь - поймёшь, что такое полигамия...
Это как шизофрения...
Можно любить двоих...
Притом не факт, что спать с двумя, поочереди (на усмотрение одной из них, которая согласится не рушить семью, и скрывать отношения)
Яна Ветрова
помогите чем можете
)))

от вас не убудет, а ему приятно
Дмитрий Аношин
Ехать на юг и оформлять горем
Ира Арипова
слать его подальше
Modi Kushetov
Малышка *** значит вам трахаться с 2 парнями можно, а нам с 2 девушками нет?
Помоги... Будь у него третья...
Анна Аносова вот это точно бред
Пусть идет нах, дебил, такому только бита по роже поможет
Янис Гулага
Чумаков Александр чего это ты вдруг оскорбился))
Закажите ему билет в арабские страны.)
Шах Шам
а зачем помогать, не вижу смысла здесь
Марина Дрезина да уж :)) у него и так все хорошо похоже :)
третью пусть найдет!