Любовь

У девушки есть парень, но сексом она занимается с бывшим, любит обоих, но больше себя. Отпускать никого не хочет.

Как такое явление называется, что это такое, и как с этим бороться??? При условии, что я ее бывший
Лариса Евчик
Блядство - вот как это называется!)
Катерина Соусникова
Лучший ответ
Ты баран что ли, извини, или пес, чтоб тебя не отпускать, пока не захочется? Пользует вас, значит нравится вам это... я так считаю... и осуждать ее за это как-то неправильно, пусть судит Бог, мы не судьи...
Собака на сене.
Aleksandr Tarasov
Если ты с ним знаком, попробуй договориться, с ним, бросить её - ВЫ - вдвоём... .
там Вам будет виднее...
Вадим Денисов
Юлия Васина и останитесь вы вдвоем))) хд);) а серьезно можно присмотреться к Вашему совету
Точно-точно, блядство. Не лечится.
проститутка зовется.
Асия Мнанова
Раз любит она себя, то на Вас она плевать хотела с высокой горки!!! Опускать она не хочет Вас???? В конце концов Вы мужики или х.. . в стакане!!! Это называется издевательство ...Удачи)))))
Bobir Niyazmatov
какое-то реально блядство, я бы если узнал об током за всю жизнь бы не простил никак, ну нафиг таких девок. , если щас так то потом ниче хорошего не будет
Любит себя, Вас это как то задевает, пусть раз она так хочет то будите сексуальными партнерами. просто нужно дать ей понять что это секс и ничего больше. Вам же секс с ней нравится
убить её!!
мда.... весело тебе однако... .
прибить ее мало, за такое играние чувствами!
у меня тоже есть парень, но хочу бывшего, и совершенно точно не люблю его, а люблю нынешнего парня.
Zuchi Holy
Просто бросьте ее оба)
Вы ее удовлетворяете тем, что вы просто есть... и она привыкла к вам, а бывший ее тоже удовлетворяет в общении и еще в сексе)
аморальное и не этичное поведение, тут бороться поздно.. . блять она и есть блять, ну а ты себя как мужиком чувствуешь? она тебя держит.. . просто пипетос.