Любовь

Как вы считаете бывает дружба межу девушкой и парнем?Без секса...

Конечно, у самой лучшиий друг - мужчина, без секса, и тогда я заметила удивительную вещь - с определёнными нормальными мужчинами общаться даже интереснее, чем с женщиной.
Тамара Герасимова
Лучший ответ
Бывает ...в виртуальной реальности
Бывает до поры, до времени...
Бывает, но может случиться и что-то иное... о чем не думали друзья эти.
Laura Kurmangalieva
Да. Доказано моим опытом. У меня есть друзья мужчины. И просто общения нам хватает.
Егор Ctrl Зимин
Бывает
Галина Солнце
конечно бывает! я с парнем с 15 лет дружу, и нам не нужно трахаться для того что бы понять друг друга.
мы можем лежать в одной кроватке и мирно спать.
но вот сосед у меня такой что устоять не возможно!
может. но секс когда-нибудь все равно будет. 100%
совсем недолгая если только....
Бывает!
не а, а вот дружба после секса возможна. сказано применительно к данному вопросу. дружба, настоящая. посильнее любви будет. в силу природы мы не замечаем многих женщин, к таким по роду обстаятельств возможны дружеские отношения, правда еще бы узнать мнение другой стороны, вдруг она питает как раз не совсем дружеские чувства. к тем женщинам. которые нравятся, трудно оределится с чистой дружбой, если не секс, то флирт явно будет присутствовать. оба чувствуют неуверенность в поведении. часто путая одно с другим, что приводит к непониманию в отношениях. за всю жизнь я могу назвать лишь несколько случаев дружбы длительного срока, на основе симпатии друг к другу. но без секса. и последнее, не поняв друг друга. что строим, дружбу или любовь, можно получить сильную обиду и стать врагами, когда хочется насолить или отомстить. не дай бог такого никому!