Любовь

девушка называет парня ее другом и разрешает парня целовать ее везде (грудь), облапать. в Росии это дружба нызавают?

мне интересно культура, мировоззрение, традиции ,..разных наций. вот я встречался с русской девушкой. она домашняя, не винная, не гулящая девушка. и называет мне ее ДРУГОМ. то есть не любит. когда мы встречались мы целовались, я ее грудь -облапал, целовал.груди, все тело. просто мне интересено когда русские пары встречаются вот так и делают? (большинство как?) если парень с девушкой дружит то девушка допускает чтоб он так поступил?
во-первых, дружбы между парнем и девушкой не бывает.
во-вторых, Русская тебе за лапанье по лицу бы заехала и отцу бы нажаловалась.
в-третьих, сейчас русским себя называют все кто-ни-поподя, и хохлушки, и татарки и башкирки и узбечки - они на русских вообще не похожи, но русскими себя называют! Просто бесит эта наглость!
А теперь о Русских традициях, о которых ты хотел спросить. Если Русская тебя поцеловала в губы - значит она автоматически назвала тебя Своим парнем. А доступ к телу ты получишь, только после того, как докажешь, что на тебя во всем можно положится, что любишь Русскую безумно, и докажешь поступками, а не словами.
Ирина Ярцева
Лучший ответ
Ну вообще друг и не должен лапать подругу! а если они пара, возможно всё,но не другу!
Любаня Шитова
не все конечно. Но такие ситуации не только в России случаются (Ну рядом же Украина)
Всякие тут у нас есть, не суди по одной.
Илгар не парься - это не русская культура - это культура свободного секса или уподобления жЫвотным.. . есть очень хорошие и чистые люди - не обращай внимания на ущербных - они порой не виноваты - их воспитали уродливые отношения их родителей
но ведь сами сказали что целовались тогда когда встречались. и вообще вам не стыдно тут её обсирать. сами то не идеальны
Ольга Не Скажу
ну встречаются разные девушки. тебе вот такая попалась. а другая могла бы и по мрде за такое)
хотя девушкам нравится, когда их за сиськи лапают) не всем, но нравится.
Venera Turdalieva