Любовь

девушка старше парня на 5 лет? мать парня против встреч. как повлиять на маму: это - любовь.

как повлиять на маму: это - любовь.
Iroda Mirzaaxmedova
Страхи матери - это такое дело ...
повлиять может только время и доказательства . Если вместе с девушкой парень расцвел . добиваеться успехов ...успевает во всем, не пропадает всё время ...то мама это увидит и подумает а раз эта девушка так хорошо на него влияет плохо ли это ...Короче, тут всё зависит от парня ...Если это любовь действительно и это важно ..,то будет не сложно парню вести себя хорошо так чтоб это понраилось маме ...пусть чаще говорит какая девушка хорошая, какие у неё маральные устои ..говорит о её семье хорошо, что там строгое воспитание было и тд, какая девушка порядочня или типа ...мама она мне не разрешает курить и пить итд. Главное успокоить маму и она перейдет на вашу сторону .. а так она пока боится . и страх это ужасно ...против него никакая логика не действует . Нужно доказать действиями ..что всё хорошо и что это у лучшему! Удачи вам! =))
Денис Бородин
Лучший ответ
Ну, если парню 23-25,а девушке лет 28-30,мама поймёт со временем... А если парню 15,а девушке 20,то я на стороне мамы-ОДНОЗНАЧНО!..)))
Vitaly Mis
Iroda Mirzaaxmedova парню 21
Посотрите на выражение глаз кота на аватаре! Примерно такой как у мамы парня? Ой, боюсь, не помогут разговоры
Брось маму с поезда.
думаю поговори с мамой.. . и мама думаю все поймет
Malika Fayzullaeva
если любовь-мама поймёт. никак не влияй, люби своего парня, а он пусть станет взрослым и делает то, что нужно делать. а не то, что мама говорит. вам лет та скока? может ему - 14, а ей - 19?