Любовь

Моя девушка старше меня на 5 лет, и у неё есть 2 детей. Родители против Как быть

да брось ты её!
Антон Седлецкий
Лучший ответ
Главное чтоб вы были за !
Г|
Гиена |S|
поступать как считаешь нужным ты и при этом брать на себя ответственность за свои действия.
или жить как скажут родитеи и ответственность за твою жизнь переложить на них.
выбор всегда за тобой!
Я бы тоже был против.
Сергей Шорин
Знаешь, послушайся родителей - я видела примеры семей, где жена имеет ребенка от первого мужа, старше на пять лет и т. п. Нет в этих семьях счастья - мужья гуляют с более молодыми девушками, сплошные упреки и недовольство.
Tina Park
Это сейчас против, а потом все образуеться.
Инна Смотрина
И что? Я мужа на 7 старше и всё АтличнА! жить то не с родителями.
Прислушайся к родителям... и реши для себя-что это.. главное-не торопись, со временем всё встанет на свои места.
Ой ну и что родители. они сначала против. потом все нормально будет. поверь моему опыту.
Tojiddin Mirzoev
Девушка моего сына была старше его на 12 лет и у нее трое детей. Я не была против. Я просто сказала ему, что если он чувствует, что сможет обеспечить ее и любить ее детей, то он вправе быть рядом с ней... Слушай свое сердце и главное - стоит понять, что ЭТО на всю жизнь. И если ты чувствуешь, что это твое и навсегда, то никого не слушай! Тебе жить.. . И если ты будешь несчастен без нее, вряд ли будут счастливы и твои родители... Просто они этого, видимо, не понимают...