Любовь
Как завоевать сердце парня который старше меня на 5 лет мне 13 а ему 18 ))))
Как завоевать сердце парня который старше меня на 5 лет мне 13 а ему 18 )))) Но он собрался встречаться с моей больной на голову подружкой потомучто она навящиво ему крикнула что она любит его что мне делать пока непоздно????
никак. он для тебя старый. зачем поощрять у таких как он педофильские наклонности. а подружку потом твою он использует по полной программе, родит она в 14 лет и превратится в тётку к 16 годам. и вопрос вобще какой-то бестолковый. можно поподробнее? с чего ты взяла что он хочет с ней встречаться? ну крикнула и что дальше? ничего не надо делать. лучше учи уроки чтобы не делать тупые ошибки в словах типа "навящиво ". забей, куча ещё у тебя будет мальчиков, тебе не 40 лет и этот человек, не последний парень на земле. ты девочка, не навязывайся, он сам должен тебя завоёвывать, а те кто выкрикивают "люблю" и виснут на шее, об таких парни ноги вытирают, пользуются, а потом стряхивают с себя и идут дальше, с такими развлекаются, но не любят, а женятся на робких, спокойных и не на липучках. пусть он тебя добивается и бегает за обой, не будь репьём, отстань от него. влюбится в тебя-сам прийдёт.
"навящиво ему крикнула что она любит его"
Я сейчас умру со смеху )))) нельзя же так издеваться надо мной )))
Она хитрая, она ему секс пообещала, вот он и клюнул. Ты тоже пообещай, тогда его сердце будет в твоём кармане.
бредятина какаято
привлеки его к уголовной ответственности, дадут лет 7мь, как раз тебе 20 будет, выйдет, будите вместе
тоже крикнуть, что любишь.. пусть разрывается потом
вынеси попить
рано ещё детям в такие дела лезть
А мама знает про него?
Попроси у нее совета, она уж тлчно знает