Любовь
Реально ли завоевать сердце парня, который решил прожить всю жизнь один?
Он во мне не заинтересован. Женщины ему вообще не нужны. Сознательно выбрал путь одиночества и непреклонен в своём решении.
а надо? потом не отделаешься
Это ты не про Абанина часом? О-о-о, это завидный жених....)))))))))))))
Зачем тогда ему в этом мешать?!
Зейнулла Hикибаев
Я тоже хочу прожить всю жизнь одна. Но он мне понравился.
Vyatich .
У него зарплата хорошая и тратит всю на себя.
Ха. Да легко..) , всё как Вы правильно, технично, грамотно с женской логикой и гибкостью ума проявите к нему внимание, действия и слова.... А слова как ключи, можно открыть любую Душу, и закрыть любой рот.
Решил он...
А женские чары уже отменили?
Зейнулла Hикибаев
Я не умею флиртовать и очаровывать. На свиданиях обычно молчу, краснею и смотрю в пол. Беседу тяжело поддерживаю, т. к. не знаю что сказать. Как тут очаровывать???
Странно а как он решает свои биологические потребности сексе ведь для этого нужен партнёр.
Зейнулла Hикибаев
Он импотент. И мне в нём это как раз нравится. Я как раз и мечтала о таком парне.
Реально, снять одежду упадет к твоим ногам ) а вообще ты немного ебанутая )))
Зейнулла Hикибаев
Я думаю, что если он увидит меня голышом, то тогда точно сбежит от ужаса) Может лучше не пугать так человека?
нет... парень может всю жизнь пробыть// секс это так... если кому-то охота// а вот девушке одной сложно... ей же нужно выплёскивать эмоции
Зейнулла Hикибаев
И что с того? Эмоции можно переживать, просматривая сериалы, или занимаясь творчеством. Не вижу проблемы! Любая женщина запросто проживёт всю жизнь одна!
у каждого человека свой путь.
всё реально-было бы желание.
Вы об этом парне вопрошаетете? - "Реально ли в наше время встретить доброго импотента (который не хочет лечиться), которому не нужны дети, для вечной
Donna Martin Просветленный (28214), Вопрос открыт 1 час назад
ЛЮБВИ, чувств и романтики????
Чтобы всю жизнь быть вместе и быть верными друг другу, но при этом не сожительствовать и не вступать в брак.
Проголосовало 12 челВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ОТВЕТА
Да, реально! Такие мужчины есть!
Нет, таких мужчин практически нереально встретить. Либо пипирка стоит, либо брак или сожительство нужны
Я девушка и хочу такого же парня) "
ЛЮБВИ, чувств и романтики????
Да, реально! Такие мужчины есть!
Я девушка и хочу такого же парня) "
Люди бывают разные. Это у него состояние может быть сейчас такое, но потом он может одуматься
Зейнулла Hикибаев
Он уже более 6 лет в депрессии и состояние не меняется.
Говоря о том, какие женщины привлекают мужчин, нельзя не вспомнить о распространенном мнении — в женщине должна быть какая-то изюминка, загадка. Это выражение встречается настолько часто, что уже обросло множеством дополнительных смыслов. Современная культура, реклама и модная индустрия только подливают масла в огонь.
Существует ли универсальный ключ к мужскому сердцу?
В итоге образ женщины, которая без труда завоевывает мужские сердца, часто строится на противоречиях. Дама должна быть любящей, но в то же время должна уметь играть с партнером в «кошки-мышки», чтобы чувства не приедались и не остывали. Она должна быть хозяйственной, но не делать из себя «рабу кухни». Должна быть настоящей леди, интеллигентной и сдержанной, но в интимной обстановке раскрываться совсем с другой стороны, демонстрируя страсть и раскованность. В конце концов, женщина должна быть искренней в своих чувствах, одновременно радуя и вдохновляя мужчину жизнерадостностью и энтузиазмом.
Как же объединить весь этот безумный коктейль в одну живую, реальную женщину, да и стоит ли? Нужно быть либо психологическим виртуозом без права «сорваться», либо выбрать для себя более-менее определенную, но все же маску — маску соответствия идеальной (по вашему или чьему-либо еще мнению) женщине.