Любовь

Реально ли завоевать сердце парня, который решил прожить всю жизнь один?

Он во мне не заинтересован. Женщины ему вообще не нужны. Сознательно выбрал путь одиночества и непреклонен в своём решении.
а надо? потом не отделаешься
Наталья Морова
Лучший ответ
Это ты не про Абанина часом? О-о-о, это завидный жених....)))))))))))))
А.
Аленка.... ....
Зейнулла Hикибаев Да, он классный))

Но на этот раз не про него)) Мне ещё нравится парень под ником OblomoFF (он же Одиночкинс).
Зачем тогда ему в этом мешать?!
Зейнулла Hикибаев Я тоже хочу прожить всю жизнь одна. Но он мне понравился.
Vyatich . У него зарплата хорошая и тратит всю на себя.
Ха. Да легко..) , всё как Вы правильно, технично, грамотно с женской логикой и гибкостью ума проявите к нему внимание, действия и слова.... А слова как ключи, можно открыть любую Душу, и закрыть любой рот.
Мария Левашова
Решил он...
А женские чары уже отменили?
Beatriz Ospina
Зейнулла Hикибаев Я не умею флиртовать и очаровывать. На свиданиях обычно молчу, краснею и смотрю в пол. Беседу тяжело поддерживаю, т. к. не знаю что сказать. Как тут очаровывать???
Странно а как он решает свои биологические потребности сексе ведь для этого нужен партнёр.
Таиса Дурнева
Зейнулла Hикибаев Он импотент. И мне в нём это как раз нравится. Я как раз и мечтала о таком парне.
Реально, снять одежду упадет к твоим ногам ) а вообще ты немного ебанутая )))
Таисия Крен
Зейнулла Hикибаев Я думаю, что если он увидит меня голышом, то тогда точно сбежит от ужаса) Может лучше не пугать так человека?
нет... парень может всю жизнь пробыть// секс это так... если кому-то охота// а вот девушке одной сложно... ей же нужно выплёскивать эмоции
Зейнулла Hикибаев И что с того? Эмоции можно переживать, просматривая сериалы, или занимаясь творчеством. Не вижу проблемы! Любая женщина запросто проживёт всю жизнь одна!
у каждого человека свой путь.
всё реально-было бы желание.
Вы об этом парне вопрошаетете? - "Реально ли в наше время встретить доброго импотента (который не хочет лечиться), которому не нужны дети, для вечной
Donna Martin Просветленный (28214), Вопрос открыт 1 час назад
ЛЮБВИ, чувств и романтики????

Чтобы всю жизнь быть вместе и быть верными друг другу, но при этом не сожительствовать и не вступать в брак.
Проголосовало 12 челВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ОТВЕТА
Да, реально! Такие мужчины есть!
Нет, таких мужчин практически нереально встретить. Либо пипирка стоит, либо брак или сожительство нужны
Я девушка и хочу такого же парня) "
Люди бывают разные. Это у него состояние может быть сейчас такое, но потом он может одуматься
Зейнулла Hикибаев Он уже более 6 лет в депрессии и состояние не меняется.
Говоря о том, какие женщины привлекают мужчин, нельзя не вспомнить о распространенном мнении — в женщине должна быть какая-то изюминка, загадка. Это выражение встречается настолько часто, что уже обросло множеством дополнительных смыслов. Современная культура, реклама и модная индустрия только подливают масла в огонь.
Существует ли универсальный ключ к мужскому сердцу?

В итоге образ женщины, которая без труда завоевывает мужские сердца, часто строится на противоречиях. Дама должна быть любящей, но в то же время должна уметь играть с партнером в «кошки-мышки», чтобы чувства не приедались и не остывали. Она должна быть хозяйственной, но не делать из себя «рабу кухни». Должна быть настоящей леди, интеллигентной и сдержанной, но в интимной обстановке раскрываться совсем с другой стороны, демонстрируя страсть и раскованность. В конце концов, женщина должна быть искренней в своих чувствах, одновременно радуя и вдохновляя мужчину жизнерадостностью и энтузиазмом.

Как же объединить весь этот безумный коктейль в одну живую, реальную женщину, да и стоит ли? Нужно быть либо психологическим виртуозом без права «сорваться», либо выбрать для себя более-менее определенную, но все же маску — маску соответствия идеальной (по вашему или чьему-либо еще мнению) женщине.