Любовь
как мне завоевать сердце парня?
дай ему понять что ты им заинтересована, если это взаимно, он начнет действовать! выбираем парней мы, хотя они думают наоборот))) ) мы даем им знаки, а после этого они уже и начинают нас завоевывать))))))) ) хотя мы уже завоеваны, просто виду не подаем)) ) и самое главное, тебе необходимо стать для него идеалом! немного блистать умом, но совсем чуть чуть.... мужчины не любят, когда девушка умнее их.... быть безмерно ласковой и заботливой.. . и самое главное покорность)))) ) но покорность это не значит.. . что о тебя можно ноги вытирать.... и еще девушке не стоит быть навязчивой.... это напрягает парней! а еще забыла.... иметь какое нибудь качество, которым бы парень мог рассказывать другим.. . например ты отлично играешь в нарды)) ) ну или еще что нибудь подобное.... и представь.. . если у мужчины будет такая девушка.. . идеал.... захочет ли он ее лишиться.... конечно нет! все мечтают чтобы рядом была умная, понимающая, верная и покорная.... я конечно могу тебе только посоветовать, а как поступить, решай сама, но на своем опыте могу сказать.... действует)) ) и очень хорошо))))
Счастливый парень !
Приготовь ему вкусный ужин !
сделай первый шаг и посмотри что из этого получиться!
позвони ему, поговори с ним, сходите в театр, дай понять что он тебе нравться, если ответит взаимно значит получилось. Иногда парни стесняются сделать первый шаг.