Любовь

Как завоевать сердце парня?

Мне нравиться парень который старше меня на год..мы учимся в одной школе,но он не обращает на меня внимание...как мне привлечь его внимание и произвести хорошее впечатление?
Вот интересная жизнь, девушка думает Как завоевать сердце парня, а парень наоборот. Можно просто бонально подойти и начать с ним разговор, я думаю он поймет или же, если не можете подойти сразу попробуйте через смс или позвонить ему и опять же договориться о встрече, лично я был бы счастлив, а тем более такая симпатичная девушка как вы, так что дерзайте. А разница в возрасте 1 год-это вообще не имеет значения
Л*
Люссия ***
Лучший ответ
что ж у нас всё с войной связано?
Паша Зюркалов
дай ему пенделя)))
Завоевать на воде ккуги считать
Белый танец не будет холода
Мелодию ЛЮБВИ не пробьет
Вибрация города
Султан Жороев
сделай при нём серию фляков и винт в конце, привлечёшь по любому)))))))
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.

Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...
будь собой и он сам к тебе придет
Узнай, что ему нравится, где он бывает, в какие моменты улыбается - что в этот момент происходит (побудь немного Эвелин Солт) . Ты поймешь, что он ценит, а после в нужный момент сделай это, чтобы он видел тебя. Тогда он сам с тобой познакомится как с человеком, близким по интересу, а там дружба и до любви не далеко. Главное - контролируй себя, не выдай сразу, а то он "испугается" напора.