Любовь
Как завоевать сердце парня-красавчика ?
Я хожу на занятия английского, помимо школы. В нашей группе всего один парень..но какой ! Ему 14 лет, он маленький и неопытный. Но очень красив. Хорошо одевается, на фирмах весь. Очень веселый, постоянно шутит... У него толпы поклонниц, мечтающих хоть на секунду побыть с ним. Я общаюсь с ним в интернете, но почти всегда получаю ответы на "отъебись". Очень хочу заслужить любовь такого мальчика. Подскажите, как..
хирурга-кардиолога надо
Лизка !!!Это так просто, что потом самой станет не интересно !!!Самовлюблённые люди ловятся только на комплименты и на то что ими любуются они как павлины перья распускают и в это время глуши его !!!
Ну и на фиг он тебе нужон такой? Это все ребятки-скороспелки мажорные и нет с них толку ни по жизни, ни в постели! Так и будет идти по жизни с щирой привычкой: "шо не зьим-понадкусаю"!А нужен реально надежный парень, у которого будут средства и силы взять на себя заботы о семье и своем потомстве! И такие парни-есть!! Вот и ищи!! А от этих "мажорок" чем дальше-тем лучше...
тут закономерность есть что самки стараются спариться с такой особью и родить, даже если не получиться его удержать. И вот у неё появляется багаж. И после этого женщины начинают искать мужика для продолжения существования, многие мужчины естественно не хотят воспитывать плод чужой любви и женщина начинает ненавидеть всех мужчин: того кого не удержала, и тех кто её не хочет брать с ребёнком. Я вас не учу, просто в жизни есть закономерности когда девушка бегает за парнем и наоборот.
Я поговорю с ним.
если уж тебе нужен такой мажор то не обращай на него внимание в отличие от других и тогда он сам начнет к тебе проявлять интерес
При таком раскладе - никак.
Для етого не нужно делать невозможное, просто будь собой!! ! И попробуй ему признаться, в етом ничего смертельного нет!!!
Есть такая хрень-митодика посмотри долго ему в глаза (как будто ты хочешь ему что-то сказать ..,эротично) И так целый день, а потом в остальные дни не обращай на него внимания . Смейся, шути. Это очень взбудараживает. И начинаешь задумоваться о тебе!
Я сам прочитал это способ на форуах. но не проверилах их на девушек, но думаю если бы на меня так посмотрели меня бы это взбудоражило!
Я сам прочитал это способ на форуах. но не проверилах их на девушек, но думаю если бы на меня так посмотрели меня бы это взбудоражило!
Похожие вопросы
- Как завоевать сердце парня?
- Как завоевать сердце парня который старше меня на 5 лет мне 13 а ему 18 ))))
- Как завоевать сердце парня, который говорит тебе, что ты ему просто подружка?
- Как завоевать сердце парня?
- Как завоевать сердце парня?
- как мне завоевать сердце парня?
- как завоевать сердце парня?
- Мужчины, очень нужен совет - как завоевать сердце парня? При этом у него есть девушка.
- Как завоевать сердце парня?
- как завоевать сердце парня который раньше любил меня но разлюбил из за моего характера????