Любая женщина задается вопросом: Как завоевать мужчину . Универсального ответа нет, потому что мужчин много и все они разные. Однако можно выработать:) )
Чтобы завоевать сердце женщины-нужна одна и та же лесть! чтобы завоевать мужчину- каждый раз разная!
Надо быть той женщиной, которая окажется для него идеальной во всех смыслах. Если ты не такая для него - ничего не получится. Уйдет все равно.
Любовь
Как завоевать сердце парня?
не открывать свою душу
Виталий Фесенко
что бы разбить ему сердце,а девушке бежать и рыдать,почему она одна и от неё парни бегут,да?
Светлана Зинченко
нет, я не про это, не нужно Вас обременять своим грузом, своими тяготами, когда прийдет время Вы сами это попросите...
преданостью, любовью, дружбой, уважением. Выбирай, всё зависит от парня. и они любят внимание
пусть он тебя завоевывает, ты главное не унижайся там сильно.. . покажи себя с самой лучшей стороны а он пусть сам думает
Виталий Фесенко
вообще не надо ЗАВОЁВЫВАТЬ ни кому ни чего.есть нормальные отношения-зачем воевать?
лучшая защита - это нападение
хочешь обратить на себя внимание - игнорь.
всегда интересна живая добыча, трепещущая, а не та которая на все согласна или мертва.. . надо по ситуации смотреть
каждый человек в той или иной мере самолюбив, а парни тем более и еще у них в крови соревнования, не важно в чем, поэтому если ты в компании с ним и знаешь что он бабник, просче не вешаться на него а наоборот - поверь это его зацепит больше. а если хочешь узнать побольше, то лучше спрашивай о таких вещах у парней - типа соц опросса
Виталий Фесенко
тупо...
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.
Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...
Солнышко мое!! ! Кого ты хочешь завоевать? Ты сначала внимательно на него посмотри дастоин ли он твоего сердца.... а уж потом ...