Любовь
Я влюбилась в парня,который старше меня на 9 лет...(см.вн.)
Он друг моего отца,они вместе работают....С родителями у меня хорошие отношения и секретов от меня у них нет.Поэтому мне "доложили" что я ему нравлюсь.Сережа часто бывает у нас дома,2 раза в неделю точно,он ездит с нами отдыхать..Отношения у нас очень хорошие,он со мной нежный и заботливый,и я вижу,что он ко мне не безразличен,но...но чувствуется,что я для него ребенок,точнее он меня им считает...Я часто думаю о Сереже,ничего не могу с собой поделать,не могу выкинуть его из головы,хотя у меня есть парень.у нас серьзные отношения ...Что мне делать?
9 лет - это разве большая разница???? Вот у меня с моим МЧ - разница в 19 лет... и то мы ее не чувствуем))))
ничего, оставь все как есть, а там само все разрешится
попытка-не пытка
Вы и есть для нас как дети, вне зависимости от возраста. Так приятно ухаживать за женщиной, когда она как ребенок а не злая "стервасучкавсехпорву" =))))))))))
Но. . пока не достигнешь определенного возраста могут Сережу посадить.. . ай ай ай.. . немного повзрослеешь и Сережа посмотрит иначе т. к. девушка ты симпатичная ;)
Не нравиться что он возле твоих родителей. Если у тебя получиться с ним конфликт так, проблему и родителям сделаешь это же их друг. Вообще дождись момента когда расстанишся с парнем, вот тогда и действуй. Попробуешь получиться или нет. И заодно отвлечешся от расставания.
Выходите за него замуж. Родите ему ребенка все станет на свои места.
9 лет это не так уж и много. Все в твоих руках..
Да не за кого он вас не принимает. Обьяснитесь с ним и пооткровеннее, до нас так лучше доходит. Вообще только секс расставит здесь все приоритеты.
Решать только тебе, здесь тебе никто не поможет. И возраст не при чём (мой муж был старше на 10 лет, последняя любовь - младше на 10 лет, дело не в вэтом, а в отношениях, в характере)
Не знаю что и сказать, можете общаться и дальше. но если он постоянно будет считать Вас ребенком ничего не получиться.. . А к парню что чувств нет?? ? Может этот Сережа - мимолетное увлечение...
пока не дочитала до того, что у вас есть уже отношения хотела вам вот что сказать:
я влюблялась в мужчину с разницой побольше чем в 9 лет. и ничего... главное получить хорошие емоции и ощущения.
Но если у вас есть МЧ, а к тому если вы его любите (!),то не станете смотреть в другую сторону.
Хотя, читая ваш вопрос, создалось впечатление, что вы способны на измену. дело ваше.
Лично я забыла такое своё увлечение, когда встретила любимого человека. и тогда еще месяц у меня в уше творилось что-то непонятное... я забывала того мужчину и начинала любить своего прежнего. и до сих пор люблю! уже год как люблю!
каждому своё..
Не думаю, что это это серьезно с его стороны.. . Не рискуй!
Ну 9 лет это не возраст, пока вы молодые. А вот когда тебе будет 30 а ему 40, то он тебе будет ревновать к столбу. Если хочешь, закрути с ним роман, ты можешь остыть очень быстро. Ну а если это любовь, посылай своего парня и развивай с ним отношения.
А года не имеют разницы, главное чтобы любовь была, а ты давай дерзай!!!
Кто не рискует тот не пьет шампанское!
Лучше посмотри на меня!
У меня такая же ситуация.
ничего не бойся. один раз на свете живем.
старшие людии всегда умеют запудрить мозги и сердце! не надо брасать своего парня а с этим можно попробовать но только держи себя в руках и не допускай его к своему сердцу