Любовь

Я влюбилась в парня, который старше меня на 8 лет....

ситуация стара, ккак мир. возраст, в принципе, не проблема. 8 лет - разница не катастрофическая. даже неплохо, если Вам, скажем, 22, а ему 30. Но Вы, видимо, моложе. Родителей понять можно, у них ведь мысль одна: использует девочку, бросит, а она страдать будет.
Мой совет: слушайте сердце, но и про голову не забывайте. Иногда девушки принимают за влюбленности просто симпатию.
Елена Русинова
Лучший ответ
Сейчас ты увлекаешься танцами, завтра у тебя появятся новые увлечения. Ты возможно будешь расти в плане карьеры, а значит и по социальному статусу. Будет ли тебе интересен вечно танцующий мальчик? Когда, например ему будет 40...
А разница в возрасте не такая уж и большая. Напротив, в самый раз.
Илья Данько
8 это не 20.Наслаждайся жизнью!
Shuhrat Baratov
любви все возрасты покорны! Правильно, жаль, что с возрастом вкусы меняются и скоро Вам будут нравиться мальчики на 8-20 лет моложе Вас....
Мохади Ахматов
эта разница сносная... общайся, встречайся... а мама должна понять, что это ТВОЯ жизнь
uchitsa na svoih oshibkah..zizn tvoja i reshaty tebe
no esli tebe let 15..ya by toze na meste tvoih roditelei byla protiv..
Мария Шагиева
Тут такое дело, вы занимаетесь общим делом и уже одно это вас сильно сближает. Ты главное не строй иллюзий и не выдавай желаемое за действительное. Присмотрись получше. Но и родителей тоже пойми, они желают тебе добра, волнуются, что он может причинить тебе боль. Я тебе советую побольше общаться с этим парнем, дружить, не торопи события. Если это любовь, она обязательно разовьется.
Sasha Tatyanin
если любишь и у него взаимные чувства !!!не упускай шанса может это любовь всей твоей жизни!!!!
поздравляем вас =)
по поводу разницы в возрасте. 8 лет это не 38. ничего тут такого особенного нет. А родителям нужно дать понять, что если вы оба любите друг друга то разница в возрасте это последнее на что вы будете обращать внимания.
Да и просто сами вспомните какова разница в возрасте у ваших родителей.
молодца не упускай!!!
Katrina
а тебе-то сколько лет? Если ты ещё несовершеннолетняя, то конечно они могут серьёзно беспокоиться. На то они и родители. Есть 1 способ переубедить их. Просто познакомить с этим парнем, чтобы они сами убедились, что он нормальный человек и ему можно доверять)
Галя Шин
a v chem problema,sobstvenno?moi myj menya na 9 starshe,pochti na 10,mne seichas 19-emy 29))poznakomilis' kogda mne 16 bilo,emy,sootvetstvenno 26..i niche..vse ok)znaesh,s myjchinoi lucshe vstrechatsya chem s parnem,pover'))
Главное- не ошибись в парне! Любовь застилает глаза!
Что ты так переживаешь из-за возраса я влюбилась он моложе меня на 15 лет и что такого главное должна своя голова быть на плечах ты гулять гуяй головы не теряй
Я понимаю твоих родителей. Они беспокоятся за тебя, вот будет тебе 18, ума наберешся и сама решать будешь. У меня похожая история мужчина на 19 лет старше, разный минталитет, возростной барьер и прочее... в итоге я мать-одиночка.
Stas M
У вас может быть много общего я предлагаю тебе объяснить родителям что это твоя жизнь ты должна решать с кем общаться а с кем нет. Та и разница в возрасте то небольшая
Клево, действуй!!!
Pyдeнko Baдим