он старше на 5 лет, у нас таки дружеские отношения. хотя многие говорят что со стороны выглядит как будто ми встречаемся. у меня есть подруга она решила спросить обо мне... Он ответил по её словам не уверено как бы взаимностью. она говорит чтобы я была настойчивей отбросила свою скромность и уверено призналась! Ноо.... я не знаю как ему признаться?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помогите дельным советом я очень буду вам благодарна (*_*)
Любовь
как признаться парню старше меня на 5 лет?
вот почему так мало прямолинейный девушек? возьми да и скажи ему прямо когда встретишься с ним, только не пиши по нету ему.
Ну хоть записку напиши!
Хи..! 5 !!Слушай что я придумала мне было уже 15,а ему всего 42..! прикинь! ну я его и спросила, а как бы он отнёсся и что делал если бы в него влюбилась вот такая девчушка как я, по возрасту!? Ну он же не маленький уже!!?, он это уже давно видел! но вот блин, - жену любит! Ну далее всё как в сказке, если что все живы и здоровы, было это 15 лет назад..! Так что, могу о себе в подробностях! если что...!
Так же само как и парню старше на четыре года, и так же как и на три, и на два, и на год, и так же как и ровеснику: ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ, КОИМ НАС ГОСПОДЬ НАГРАДИЛ, ДАБЫ МЫ ОБЩАЛИСЬ!!!! я доступно излагаю: просто подходишь и говоришь ему, что он тоже тебе нравиться.... ну ты же зассышь - как два пальца об асфальт.. напиши ему письмо и предай с подругой...
а чем дружеские отношения отличаются от "встречаться"....наличием секса? Ты в этом ему хочешь признаться? Типа "я ваша навеки"?
Напиши. Ты мне нравишься!
Лайкни аву
*Минетоом*
просто подходишь и говоришь ты мне наравишся и все