Любовь
Почему девушки выбирают себе парней старше себя, например на лет 5 ???
я знаю ответ... но нескажу...
женщинам всегда нужна стена (надёжность, защита) в любом возрасте. С ровесников и младшеньких что взять, кроме соплей, извините
Особенно когда сама слаба ещё
Особенно когда сама слаба ещё
Опытный мужчина всегда интересен...)))
старше умнее опытнее в жизни! кому нужны смазливые глупенькие мальчики?!
Обычно парни отстают в развитии.. . так от прироы заложено.... но есть которые идёт в ногу с девушками.. . обычно цели в жизни совпадают именно вот в такой разнице в возрасте...
Зависет от возраста :-)) Другие выберают лет на 10 моложе: -) У каждого возраста свой лимит, сначала парень должен быть старше, потом богаче, а там моложе. Колесо жизни.
Потому что они кажутся более взрослыми и мужественными. . Но на самом деле не настоящий возраст важет, а внутренний.
Возраст я считаю абсолютно не главное, мой любимый старше меня на 2 месяца)
Потому что молодые люди, которые старше девушки лет на 5, больше подходят ей по интелекту, чем ее ровесники, с людьми постарше интереснее общаться! Нужно учитывать то, что мальчики от девочек отстают по развитию, и все об этом знают!
Ну не всегда. Мой муж например младше меня на месяц
просто ей этого всего что есть у вашего друга ненадо!!! она не считат это крайне нужным!!!
потому что девичий век короток-и мужчины постарше мудрее и состоялись в жизни во всех смыслах..
Могут быть разные причины. Их семьи знакомы, его сестра лучшая подруга ее т. д. Не знаешь что случаеться позади. Политически как-то этот парень ближе чем тебя
Статистика гласит, что мужчины развиваются позже женщин, как умственно так и физически. Но и не это главное девушка ищет себе опору, защитника в жизни.
Пому что девушки развиваются бысре парней и парень, который старше по развитию будет соответствовать
Мой парень старше меня на 2 месяца (нам по 18), и что? Он выглядит на 22-23 года! От человека зависит бывают восемнадцатилетние как настоящие мужчины, и тридцатилетние как дети малые!
потому что девушки не задумываются о своем будущем, им лишь бы скорей выйти замуж. Вот когда они только вырастут, и поймут что совершили ошибку!! !
А вот про Сергея я ничего плохого не скажу, парень просто СУПЕР !!!
А вот про Сергея я ничего плохого не скажу, парень просто СУПЕР !!!
Похожие вопросы
- Почему девушки ищут себе парней старше их самих минимум чем на год?
- Почему девушки выбирают тех парней, которые их бьют, вещают им лапшу на уши и имею много денег, а тех кто стремится
- Почему девушки выбирают парней на 3-10 лет старше своего возраста? В 16-20 лет
- Почему девушки выбирают парней по показателям,критериям,а парни только потому-что любят девушку?
- Девушки вы любите парней постарше себя?
- Девушки мечтают о парней старше их. Почему? Вы вкурсе, что по продолжительности жизни мы живём мень ше вас) Будеш вдовой
- Как обьяснить родным, что разница в возрасте между парнем и девушкой нормальная,если парень старше на 12 лет??
- Почему русские девушки выбирают кавказских парней?
- Почему девушки выбирают самых никчемных парней?
- Почему девушки выбирают кавказцев а не русских? (Особенно жду ответов от тех кто сделал выбор в пользу кавказцев)