Любовь
Почему девушки выбирают самых никчемных парней?
У каждой девушки есть такое свойство, мы влюбляемся в, как ты говоришь "никчемных парней" с надеждой их изменить! Мы в этом не виноваты, так устроен мир!)
Потому что гормоны у них) ) а еще, в каждом человеке живет скрытый мазохист) В некоторых девушках он часто оказывается не таким уж и скрытым)
Девки вообще долбоебов любят-не знаю почему, особенно любят зэков, и тд
им по херу кто подойдет. мозгов нет.
выбирают себе подобных
нееее, мы выбираем себе самых лучших)))))))))) вы просто ошибаетесь))))))))
Из жалости ))))))
больше никто внимания не обращает или низкая самооценка
Никчёмные, это какие? Что имеется ввиду, под этим определением? Слово многозначительное. Если девушка влюбляется, значит всё таки есть за что)) ) За характер, за ум, за душевную близость, схожесть взглядов, интересов и т. д. А вот внешность обычно не играет первостепенной роли.
они выбирают себе полную противоположность, вот так вот!
сам понять не могу, мож чтоб на лево не ходили
девушки вбирают парней с нормальной, а не завышенной самооценкой)))
Потому что нормальные пацаны не унижаются так как сопляки и ими нельзя командовать а Соплями можно легко управлять!!!! выбирать должны мы а не они !!!А то что они там начинают с соплями все равно приходят к нормальным в итоге или у них с соплями нету не чего серьезного просто подкаблучник!!!!
каждая по своему уму выбирает )
я пишу но получаю +0 баллов, почему?
Желание быть нужной = )))