Любовь
Почему девушки выбирают не меня? Мне 27. У меня квартира, машина, бабло. А она выбрала хлюпика смазливого, живущего с мамой
да еще он младше ее на 2 года. где справедливость. почему женщины выбирают повно, а нормальных парней пропускают мимо?
Он романтик а ты лошара
Andrei Mazin
только не надо про рай в шалаше. Вряд ли она расстаяла от его полевой ромашки.
Если она ушла к другому то неизвестно кому повезло больше
Девчёнки полюбили не меня, девчёнки полюбили трубача!!!
Не рассматриваешь вариант, что просто не сложилось))?
Andrei Mazin
нет. здесь явно другое
Да ладно, мы же все меркантильные.))))) По мнению большинства мужчин. На самом деле все гораздо проще- просто не нравитесь. Ей в постель в Вами ложиться, а не с Вашей квартирой и машиной. Это не означает, что Вы плохи. Просто не ее человек. Имеет право.

Мужик с квартирой, машиной и баблом и не хлюпик спрашивает об этом у самой девушки, а не у народа )))))
а если отобрать у тебя все, на кого будешь похож?
Если ты материально обеспечен, это еще не значит, что ты нормальный. А что в тебе есть нематериального? По-моему, ты просто сам ничего из себя не представляешь и прикрываешься баблом, а нормальные девушки это чувствуют и бегут от таких
может ты ну очень вредный и противный по поведению с девушками ?
потому что просто если даже приглашать в кафе и улыбаться и уверенно обнимать девушку и сообщить что квартира и деньги в порядке то обычная девушка (не типа гламурная) не фотомодель без проблем будет непротив с тобой
информации слишком мало в твоем вопросе, чтобы на него объективно ответить. может ты бухаешь не просыхая, или характер у тебя гнилой....
Если парень зарабатывает и все у него хорошо, это не значит, что как человек он тоже хороший. Гнилье редкостное тоже имеет многое в жизни, и что дальше? Теперь на шею кидаться?
То, что он младше её, ничего не значит. Значит, он ей по характеру больше подходит, для неё бабло и тачка - не самое важное.
Квартира, машина, бабло- главное какой человек, а это всё наживное
Рыло у хлюпика симпотичней, делов-то!
Девушка выбрала обеспеченного парня вместо привлекательного - меркантильные бабы, проститутки, шлюхи!
Девушка выбрала привлекательного парня вместо обеспеченного - тупые бабы, ведутся на лузеров, проститутки, шлюхи!
Трудна женская доля.
Бабло с нормальными бабами не решает. Им романтика нужна. Проверено. Это шкуры за бабло с тобой тусить будут
Andrei Mazin
а потом как будет он жить. ему еще лет 5 всё наживать, а у меня все готов. не пойму баб. сами ноют, что все парни нищие и неперспективные, и сами же таких выбирают
ты наверное был слишком настойчив
тебе нужно искать такую же практичную, как ты. Ваш диалог будет выглядеть так:
-Это у тебя машина, бабло и хата?
-Да. А это у тебя сиськи и никогда голова не болит?
-Верно. Мутим.
-Это у тебя машина, бабло и хата?
-Верно. Мутим.
Насибе Хайберди
Остроумная фраза. Сам придумал или нашёл где-то?
может в тебе