Любовь
Почему девушки выбирают только по внешности, а сами говорят что внешность не главное?
Говорят так, потому что знают, что если они скажут правду, то их закритикуют и это аморально. А выбирают по внешности потому что тупые, и не ценят остального. (А потом вопросы "почему он меня бросил" и т. д.).
с ним спать придётся. охота чтоб сердце трепыхало. Какой бы ни бы хороший человек, но с неприятной внешностью лучше дружить. внешность-не главное. но приятной она должна быть.
Ирина Минченко
ну и что делать тем людям которых бог не наградил внешностью ?
Конечно не главное.. Когда баба стоит раком - ей плевать какая у тебя внешность.. Важен характер животного который ее долбит
Отсюда старинная древняя пословица - бей бабу молотом будет баба золотом.. Именно про то и пословица
Также как и вы)
*nyashka))) *
Я не такой
Какую девушку бы ты выбрал - с большой грудью или без?
*nyashka))) *
Я бы выбрал ту с которой мне интересно и уютно
Меркантильные барышни попадаются)
внешность не главное! но по внешности судят и выбирают только потому что так устроен человек и его природа! встречают по одеждке провожают по уму запомните такую фразу! так оно и есть всегда !
*nyashka))) *
Внешность и мат. положение - это главное
потому что интеллект наследуется по женской линии.
инстинкты вопят, что от отца должна достаться красота!!!
Тебе нужна девушкая, которую не волнует мнение окружающих .
*nyashka))) *
Таких уже не существет
по отношению к себе выбирают, а не по внешности - ведь если в человеке есть харизма, с ним интересно и на внешность, плевать
а если человек ни внешности не имеет, да и лжец несусветный, и еще и другие пороки у него - то от такого подальше держаться стоит
А девушки чувствуют это, так что саморазвитием займитесь и не нойте
*nyashka))) *
Я не лжец и всегда стараюсь чтобы девушке было со мной интересно. НО они как только лицо моё видят сразу бегут (( И выбирают тех кто им лапшу вешает
внешность не главное, если есть стержень.
*nyashka))) *
Стержень??
Марина Данилова
вот это в точку! либо харизма либо стержень по сути одно и тоже! даже будучи страшным человек имея харизму или стержень будет востребован всегда у противоположного пола это факт!
потому что они все двуличные с... чки
Не только по внешности, но внешность может сказать об образе жизни и достатке
а тебе корявая-косая-жирная понравится? хотя... и таких берут : ))))))))))))))
*nyashka))) *
Главное, чтобы девушка была хорошая, а остальное мне по барабану