Любовь
Во что влюбляются девушки? Если говорят что внешность не главное или главное?
да ну поначалу все мы "ведемся" на внешность, но потом, когда ко внешности привыкаешь, начинаем ценить, любить другие качества, и действительно влюбляемся в то что нам говорят и делают.... (плагиат на ответ НаТиК) )))))))))))
Внешность нет, встречалась с такими парнями.... мммм.... любая закачается. И тело накаченное и личико симпотное, вот только душа, ну никакая!
А вот сейчас, своей душой и взглядом покорил.... и является лучше всех!)
я думаю внешность имеет значение
Да внешность это не главное... А влюбляемся мы в то что нам говорят и делают... в уверенных в себя мужчин... правда и в гадов тоже....))).. зато опыт... какой..!!)))
"Красавица и чудовище"-замечательный пример насколько внешность не главное, ведь девушка полюбила его за его душу. В нашей жизни определенно для мужчины внешность не главное, на нее залавливают альфонсы да жиголо: ) и еще любую красоту можно испортить неопрятностью, свернословием и хамскими замашками! девушек не проведешь!
Ну... я влюбляюсь, когда чувствую, что парень надежный и серьезно ко мне относится.
по молодости- внешнсть играет огромную роль, с возрастом начинает играть роль сущность самого человека
Внешность не всегда главное, чаще за красивой внешностью пустота, но если у парня доброе сердце и открытая душа то почему бы его не полюбить!! ! Самое главное общение двигатель отношений, соответсвенно и чуств...