Любовь

Многие девушки симпатичные, живут лишь внешностью почти... И не идут навстречу парням. Как хорошим парням быть?

На самом деле многие девушки сами не умеют общаться с парнями, скучны... Отвечают парням резко и наотвали или очень холодно , зажрались вниманием... Можно сказать испорчены, у них пропало стеснение нежное и робкое, их не цепляют песни нежные типа ну Виктора Салтыкова из проэкта Электроклуб например вбейте в поиске кто не знает (Белая Ночь Виктор Салтыков ) Чаще они феминистичны ! Как же быть хорошим парням и вмеру интересным и с обаянием своим, типом итд..? Со своими интересами... Я лично заметил, что ровесницы глупы что ли, или не понимают буд-то чего-то, не определятся и парят парням мозг.. Уж 21 год допустим им, а все вот парят парят, девственницы....Например мне интереснее с больее взрослыми девушками, обоюдно интересно. (не выпендриваюсь) я про то, что они понимают уже жизнь, что к чему, если так и жить отборчиво чрезмерно.. и пинать парней - то и в старых девах остаться можно и привыкнуть быть одной (что очень часто бывает) из-за этого девушка перестает нравится хорошим парням. Потом рожает для себя ребенка и все , а че часто так! Вон на улице сколько мамм одних с детьми. Какая -то фигня пошла, ранее люди были серьезнее что ли, все женились лет в 18 итд, в 20 детей имели и все было так ну серьезнее. Сейчас часто девушки выпендриваются, на самом деле не представляя из себя ничего. Их даже не за что любить! Например стали жесткие рамки почти жетские, если парень не работает допустим, он не богат , то вряд ли с ним будет красива девушка (я кстати работаю это - как бывает просто говорю) а мало ли у него тяжелве переуды в жизни все может быть... Тоесть девушки реально зажрались им подавай самого лучшего парня у которого все должно быть и деньги и красивый чтоб был и наглось и уверенность чрезмерная итд. И цели и перспектива. Ну конечно не всем , но многим. А такой вопрос за что их-то любить? За внешность одну что ли? Сейчас -то готовить хорошо умеют восновном простенькие девушки, а сексуальные нифига не умеют) Нет, может кто-то и умеет без обид) Они, девушки даже реже улыбаются мне так показалось) Или улыбки их мертвые. И от кокетства красивого ничто не осталось! Кокетство построено на ходах вперед, назад и наоборот. И все красиво сочетается итд... Настоящий мужчина, хочет иметь с собой слабую женщину, которая плакалась бы ему в плечо... Поддавалась ему и многое другое! Шла за ним хоть на край света. Это ведь и есть мудрость женщины - уступать. Вести себя тактично и обходительно. Даже скромный мужчина расправит крылья рядом с такой и будет уверен во всем и все что он хочет от жизни получит. Ну а как тут быть романтиком когда телочка вышла нагло из белого джипа или другой иномарки и пошагала так эгоистично... Я помню так зимой мучился снег разгребал горы просто огромные под авто, (люди обычные из уважения не ставили даже на мое чистое место свои авто даже ненадолго)а отъехал на чутка, приезжаю тут белый лексус, в нем баба лет 40 которая молодится такая еще прям сука в центр на мое место поставила буд-то для нее чистили. Обидно. Кстати некоторые девушки к мудрости и корасоте истиной приходят так лет после 30, но не все. И думаю кто-то понимает даже вот дура была.. себе мозг парила и парней губила травила итд... Наболело вот и написал! что-то слегка взбесило все!
Маша Сашина
ты знаешь, я во многом согласна с тобой... прям мои мысли высказал вслух... я тоже такую тенденцию замечаю... в наше время, точно, все было по любви, ну почти.... а сейчас такие девчонки пошли меркантильные - ужас.. жалко парней.... и вот так и ходят без любви, а время идет, самое лучшее время..!! на всех принцев и олигархов не хватит.... да любите просто так, дарите друг другу прекрасные моменты, пусть это будет пара не на всю жизнь... пробуйте, ищите свою половинку... зато какие воспоминания останутся... ммм. . романтика. . мне даже порой, кажется, девчонок стало больше что ли... ну почему они такие привереды стали... а в инете сколько одиноких парней, ищут свою любовь и не могут найти... я почему так пишу - у меня у самой взрослый сын- и такие же проблемы. и не урод и без вредных привычек.., ну скромный.. вот такая вот проблема... девчонки любите мальчиков, потом поздно будет...
Рима Музипова
Лучший ответ
Кайрат Смаилов Удачи сыну в поисках замечательной супруги! Найдется "та самая". Не все такие ужасные, есть очень хорошие девушки, которых просто не замечают (потому что не как все: не курит, не пьет, не гуляет).
Дааааа вот дал так дал как жисть то тебя поломалаВОЗЬМИСЕБЯ В РУКИ
Маша Сашина я себя вы руки брать не собираюсь я был самым резким спермотезойдом! не для того чтоб брать себя в руки и уносить подальше
Хорошим девушкам тоже нынче не легко, так же, как и хорошим парням... Если их спросить про их обиды и несправедливость жизни, они до завтра писать будут... Вопрос в Вашем отношении к вопросу ))) Старайтесь замечать вокруг побольше хорошего и проходить мимо мерзостей.
Hen Gevorgyan
Маша Сашина Спасибо взбодрили! Из-за этого когда к девушке подходит хороший парень, она как бы волей не волей может отыграться на нем за свои обиды и получить каплю приятного... Это же в психике заложено... Если у нее настроение плохоее а я подошел на улице к ней , она ведь не скакжет просто не додумается сказать частно извини , у меня настроение плохое , тоесть придупредить объяснить. Мол так она другая... Сразу все ясно становится и подход к ней, забота появляется это только хорошо это помсспособствует поднять ей настроение быстрее. Сначала она заулыбается, потом растает и ей будет нежно приятно с милым, заботливым парнем. А не просто огрызаться на него не объяснив в чом дело, парень будет веселить ее думая что она стесняется или всегда такая...
Иногда кажется, что парни не там ищут порядочных и мудрых девушек!! ! Не видят они таких в ночных клубах и т. д. Может, есть вероятность встретить её на концерте, в библиотеке, в учебном заведении или в интернете в конце концов))))
Маша Сашина Я в клубы не хожу и горжусь этим. Там ну как сказать, может и прикольно но все же не мое. Мне и музыка нравится другая, я люблю например быстрый танец потом медленный, а иногда и белый! Когда незнакомые люди танцуют медляк держать др за друга и знакомятся в танце, мужчина галантно словно вдыхает девушку как дыыым! Испивая ее робкое стеснения, возможно касаясь свои носом ее дав прилив адреналина обоим. Это так приятно. Человек живет!!!

Вы так говорите потому что вы хороший человек и все здесь сейчас уверен хорошие. В инете вот так и сидим... Насчет инета Юля, будим на ты) Если ты есть вконтакте, в приске поиске для интереса поиши, мол город саратов, пол женский от 18 лет , кто онлайн сидит.

Там восновном суки одни
Хорошие парни могут не зацикливаться на самовлюблённых эгоисточках, а переключиться на девочек с более реальными взглядами на жизнь. Иногда достаточно изменить угол зрения: не все одинокие мамочки родили для себя ребёнка. Зачастую им приходится делать вид, что это так. Сами же они обижены на мужчину, который не смог стать верным мужем и хорошим отцом. Насчёт дурочек которые грубят - возможно они тебя и привлекают, иначе бы обнаружил, что есть и нормальные девушки.
Девушки не зажрались. Девушки отражают мужчин. Что мужчине сейчас надо? Редко встретишь семьянина или просто заботливого парня. Зачастую под влиянием друзей, кино, интернета и т. п. парень решается на разные "подвиги". Что остаётся делать девушкам? Ждать принца и быть со всеми словно ясное солнышко?
Чтобы девушка пришла к мудрости и красоте раньше тридцати, в её жизни должен появиться стоящий мужчина, который позволит её женственности раскрыться. Будь проще и не злись на людей. Хочешь увидеть рядом настоящую женщину - имей терпение.
Маша Сашина Спасибо , хороший ответ, но не мудрый. Меня наглые не привлекают, не судите так наивно это не тонкий психологический подход....Мне нравятся красивые и обаятельные девушки потому что сам не урод. Друзей у меня не много, но настоящие. Конечно есть нормальные девушки, но они по улицам ходят редко. Сидят дома чаще вконтакте например. Или просто дома. Про отца кстати я всегда нравлюсь детям, вон во дворе всем и девчонкам и мальчишкам нравлюсь, я иду домой когда там мальчик сосед маленький играет всегда видит меня и кричит привееет! Как дела! Я говорю здарова и руку протягиваю мне приятно это делать! Это я его словно приучил здороваться и руку пожимать! Я чувствую он видит во мне старшого парня с которым интересно с которого хочется брать пример. А не просто проходящий мимо "серый парень".

Вы очень правы насчет терпения.. Это да я вообще терпеливый, но слегка резкий парень , люблю говорить итд.. Возможно девушки это считают за лесть или что-то типа того. Соблазнения какие..
Ужас, и где ты только таких девушек находишь))....
Маша Сашина В нашем городе Саратов все больше таких девушек. Город напоминает курортный, рядом Волга протекает... Узкие улочки.
все проблемы от бедности и больших запросов
Галина Мел
Маша Сашина Тоже есть такое, разделение довольно жесткое пошло среди людей. На самом деле чем проще люди тем лучше и более реальнее что ли любовь. Можно и со стола крошки хлеба не смахивать, а жить безумно счастливо. Как раньше мужчин ссылали в сибирь и девушки за ними ехали...