Любовь

На сколько молодым девушкам. важна внешность молодого или не очень старого парня?

Потому что как я просмотрел и прочитал на девиарте. девушкам нравятся не слишком мужественные. но и не слишком женственные парни....
Внешность почти не играет роли: если парень очень красивый, он как правило, самовлюбленный, с ужасным характером + гулящий, лучше уж душевный человек с неочень привлекательными внешними чертами, но за то, с ним уютно, можно погрустить вместе или сходить с ума
Дарья Карпова
Лучший ответ
Владислав Римбо уверены?? можно ли по рисункам девушки ( если она хорошо рисует) узнать какой типаж ей нравится ?
Им нравятся бабки в кармане у парня
Владислав Римбо ну да... но если парень ещё и внешне красив это тоже большой плюс!!!
Девушкам важна внешность мужчин, это факт. Суть в том, что девушке мужчина должен нравиться внешне, но вкусы у всех девушек разные.
Елена Юрлова
Для девушки внешность парня очень важна только если она собирается от него иметь сугубо интимные услуги. Если же парень еще на что-то для неё годен, то она может смирится с его внешностью, и чем на большее он годен, тем проще смирится. В общем, если парень внешне не привлекателен, но имеет массу других достоинств, то ему не надо беспокоится о своей внешности в отрыве от своего здоровья.
Денис Лысак
у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны
Бывает так: впервые видишь парня, на вид нормальный, ничем не примечательный, явно не тот, при виде кого надо слюни пускать. Или даже можно взглянуть и подумать какой тощий и блин... Во второй и третий раз привыкнуть к нему. А дальше просто не замечать его внешность, просто потому что человек хороший! И относится ко мне хорошо!
Брашев Олег
Брашев Олег Женственные только как друзья смогут сойти, а слишком мужественные имеете в виду качков? Бодибилдеры? Они мало кому нравятся)
Каждой тваре по паре. Главное - юмор и мозги, и улетишь)
Мне достаточно симпотичной внешности и хорошего характера
Но опять же у всех свои вкусы
Характер важнее
Я вот влюбилась давно вообще внешне в среднего
Зато он замечательный человек, умный, харизматичный, добрый, надежный :)