Любовь
Почему сейчас молодые девушки(19-25лет) не проявляют иниациативу к понравившемся парням???
одни парни проявляют у меня например со всеми девушками была безответная любовь такое чуство будто им парни вообще нафиг ненужны
зажрались сЦуки))))))))
Почему сейчас.. . хм.. . можно подумать раньше как то было по другому)
А ваще.. стеснительные мы.. вот и ждем, как дуры... а потом без подарка остаемся.. ибо не дожидаемся))))
да ваще! и как они дальше размножаться будут :Е)
стесняются видимо
Не факт)
И это правда.... потому, что они живут в собственных мирках имеют достаточно и средств и внимания, а те кто получил образование и имеет ребенка, заставить змуж выйти просто невозможно.... наверное такое время настало и мне это особенно не нравится.
их так учат мамы.
инициатива должна исходить от парней, а мы мол поглядим.
времена изменились.
делайте равнодушный вид. будьте независимый. создайте условия и имейте право выбора. выбирайте вы и не позволяйте выбирать вас.
начнут роится - никуда не денутся.
времена изменились.
начнут роится - никуда не денутся.
Значит надо на этих не останавливаться а искать дальше
Ждут прынца:):):)
Дуры и все дела! Причем все!!!
Согласна с Bad Pomance! Источник тот же...
Смотря где, вот у нас стоит на дискач сходить, там сами девки клеяться)))))))))))))
Просто не все они знают что сейчас на земле мужского поколения на порядок меньше чем женского. Они думают что мужиков много рано или поздно он сам найдётся, ан нет!... многим из девушек нас мужчин просто физически не хватит.
Зажрались =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проявляют. и очень даже часто