Любовь

Почему большинство молодых девушек предпочитают "пропускать" через себя толпы парней, и считают что это нормально?

Оля Голуб
Девышки, разве это нормально? Я тогда тоже на стороне мужиков! Если спать со всеми 30, то простите это как?
Это распущенность, ведь девушки - будущие мамы! Разве их муж захочет, что в с ней переспало полгорода? Что за новый глупый менталитет!!!!
Кутюмов Николай
Лучший ответ
они всего лишь переняли мужскую модель поведения
Dmitri Kotov
Они таким образом скотность характера своего развивают :-)
Чтобы потом лет в 40 сказать: о! я всю жизнь ждала своего единственного и он на меня так и не обратил внимание, НО ЗАТО Я ВСЕМ НЕДОСТОЙНЫМ ПОКАЗАЛА! Я ИХ И ТАК, И ТАК, И РАКОМ.. .
Вообще с их стороны это невежество по отношению к себе. Это как мужики бы в массе равнялись на насильников, или другая крайность - мальчики недотроги.
Не могу себе представить парня, который бы познакомился с девушкой и для того, чтобы гулять с ней после 10 вечера требовал бы сначала, чтобы она познакомила его с её родителями, ну типа, чтобы узнать, нормальная она или маньячка какая-то :))))))))))))))))
Екатерина Чиж
С Lelka согласна полностью!) )
как мужики гуляют--так нормально)) А если у девушки много парней, так чразу ш... ха!
хотят сравняться с мужчинами
но глупенькие не понимают что ровняются только на 10% этих мужчин
и про физиологию забыли
то что мужчине пройдет на ура и без последствий
женщине потом аукнеться
так что вперед
дерзайте и ...
удачи
Marodbek Zarifbekov
А кто сказал, что ВСЕХ "пропустила"?!!!Можно иметь кучу бывших, но достатся только единице)
А ты опрос проводил? Может это просто тебе такие попадались ;-)
Lellka ПРАВИЛЬНО!!!! А у меня их было около 30...Это из-за того, что я просто хотела забыться!!!!
Оля Голуб Ужос! Вы случайно не подрабатываете в пуличном доме?
Екатерина Чиж Ух ты! Штук 30! А ещё в "них" принимаете? ;)
егнутая значить. . действительно, а какой парень потом на нее всерьез смотреть то будет.. . показуха какая то с ее стороны, блин.. . а таких ого сколько.
Не скажу что всё происходит из-за мужчин. Всё в первую очередь зависит от характера девушки! Некоторые свои похождения осуществляют для чисто физического удовлетворения, некоторые из-за обиды на мужчину, а некоторые просто очень влюбчивые... во всяком случае-это из жизнь одни "пропускают" через себя множество мужчин - сознательно, а другие - просто пытаются найти таким образом своего мужчину! Но я считаю, что такие похождения происходят до того момента пока девушка действительно не влюбится, когда это случается и у неё на уме только 1, она постепенно перестаёт этим заниматься - отдавая себя только одному-единственному!
Евгений Альстер если женщина по настоящему почувствовала вкус такой жизни, "свободы", ничто и никогда, никакая самая сильная любовь и хоть трижды идеальный мужчина, не смогут заставить её жить иначе. сколько волка не корми...)) любить будет одного, а спать с другими. и не считать это изменой. правда жизни)))