Любовь
Почему большинство красивых девушек ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ(Одним словом бляди)?
ну а кто виноват, что вы красивыми считаете блядей?
Неправильная трактовка! пляди - это из-за любви к искуству! )))))
Красота - дорого достается девушкам, возвращают вложенные деньги.
Так не выберайте красивых и будет по любви))))))))))))))
Потому что расценивают себя как товар, и на такие отношения всегда есть спрос.
та, бляди они! уже даже сами начинают писать, сообщения. типа мы такие хорошие, заходи ко мне на страничку, посмотри на мои фотки. у меня уже черный список более 15 человек. за какойто месяц. и в почте уже до фига фильтров стоит.
нормальная девушка никогда даже не намекнет на секс. а всё вот ЭТО, которое сидит в инете. может это даже парень сидит и пишит ответы на ваши сообщения. лохотроном называется.
а потому, что не красивых девушек не бывает, бывает, как известно, мало денег....
надоело за бесплатно давать
Анастасия Волкова
А кто то заставляет?Ведь всё делали по своей воле.А не как обыденная работа.
в каждом правиле, есть свое исключение
Анастасия Волкова
Например какие?
может они в вас не нашли чего то более хорошего?
когда девушка решается на секс, она хочет каких-то гарантий. вы же не предлагаете при этом ей руку и сердце, а она-то себя всерьез отдает. так что деньги - это своего рода замена всего этого. И не надо думать, что вы находитесь в равных положениях. женщина гораздо больше рискует, соглашаясь на секс, чем мужчина, поэтому ей и требуются гарантии в виде любви, брака или на худой конец денег.
А, что жалко денег на красивых, кризис застал? И почему сразу бляди, не хочешь не плати. Женись и не будет рядом блядь, но жена обходится ещё дороже чем красивая девушка за деньги.
Анастасия Волкова
А если хочу жениться.Но без секса за деньги встречаться не хочет.И кто сказал,что она перестанет этим заниматься после брака?А жена с такой профессией точно не нужна.Ведь незнаешь от кого залетела и какая болезнь придёт в дом.
Это устоявшаяся система, которая позволяет меньшинству, то есть женщинам порядошным, заламывать действительно огромные цены =)
Другими словами я не согласен с топикстартером =)
а если без денег дала?)))))))))))))))))))))))))) ) то преличная?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Понимаете, что бесплатно, что за деньги- результат один и тот же. Так за деньги гораздо приятнее :)