Любовь

Почему большинство красивых девушек выбирают папенькиных сынков, которые выпивают, ругаются матом и. т. д. А на нормальных

обычных, парней не смотрят? Дайте хороший совет пожалуйста!
Будь мужиком в любой ситуации, а внешний антураж проходит, найдешь и ты свою красавицу ;)
Величко Андрей
Лучший ответ
Это категория красивых игрушек) . Ими играются и платят за это. Такие всегда будут. Есть же красивые и умные! И они выбирают сильных, независимых, которые всего добиваются сами.

А вообще непонятно - вы завидуете папенькиным сынкам, хотите красивую, чтобы обратила внимание на вас? Не понимаю людей, гоняющихся за красотой. Любимая девушка всегда будет для мужчины самой красивой на свете. Даже если она и уступает другим во внешних достоинствах. Не правильней ли искать человека "по душе", с подходящим характером и мировоззрением?!!
Олег Полозов
Может у папенькиных сынков деньжат больше? ) А у нормальных обычных (ключевое слово - обычных) парней - нЭма?)
Алёна ***
..просто это материальный мир.. .
обычное обогащение. наращивание капитала. жадность.
и размножение в тепличных условиях.
Павел Ищенко
Тупые куры- однодневки с близоруким взглядом на перспективу.
Мускатный Орех
гармоничное лицо-это новая энергия в воплощении тут. а новая энергия это минимум опыта энергии. вот они и смотрят только умом и на бумагу....
Ну не скажи
Или маменькиных. Древние женщины как упустили мужиков, с тех пор и живут мечтою о матриархате. А в основном, как я и лошадь я и бык. я и баба и мужик.
не там ты девок ищешь...))))
А где они, эти обычные парни которые не пьют, не ругаются матом? Хотя есть наверно, только попадаются редко...!